Chile Chile F5 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
19:30
Halbfinale
Pedro Sakamoto [5]
Bastian Malla [2]
21:00
Halbfinale
Nicolas Jarry [1]
Alejandro Tabilo
Colombia Colombia F9 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
16:00
Finale
Daniel Elahi Galan Riveros [1]
Nicolas Santos [7]
Cyprus Cyprus F3 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
08:30
Viertelfinale
Carlos Gomez-Herrera [7]
Maximilian Neuchrist [3]
08:30
Viertelfinale
Alexey Vatutin [1]
Vit Kopriva [6]
08:30
Viertelfinale
Markos Kalovelonis [5]
Alexandre Muller [2]
08:30
Viertelfinale
Lucas Miedler [4]
Alen Avidzba
Czech Republic Czech Republic F11 / Herren EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
11:30
Finale
Petr Michnev [4]
Niels Lootsma
Dominican Republic Dominican Republic F1 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
16:30
Halbfinale
Juan Ignacio Galarza [3]
Evan King [2]
18:00
Halbfinale
Gianni Mina [1]
Bruno Sant'Anna [4]
Egypt Egypt F35 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
09:00
Halbfinale
Alexander Igoshin [3]
Laslo Urrutia Fuentes
09:00
Halbfinale
Dominic Weidinger
Jay Clarke [5]
Izrael Israel F16 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
12:30
Halbfinale
Jonas Luetjen [4]
Yannick Mertens [2]
12:30
Halbfinale
Connor Farren [q]
Mick Lescure [8]
Qatar Qatar F4 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
14:00
Finale
Jonny O'Mara [8]
Daniel Altmaier [4]
Spain Spain F39 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
10:00
Halbfinale
Alejandro Davidovich Fokina
Roberto Ortega-Olmedo [2]
11:00
Halbfinale
Akira Santillan [1WC]
Javier Pulgar-Garcia [q]
Tunisia Tunisia F34 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
10:00
Halbfinale
Attila Balazs [3]
Oriol Roca Batalla [2]
11:30
Halbfinale
Gibril Diarra [7]
Jonathan Kanar [8]
Turkey Turkey F48 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
10:00
Halbfinale
Adelchi Virgili [8]
Lorenzo Frigerio [5]
10:00
Halbfinale
Frederico Ferreira Silva [4]
Marc Sieber [2]
Uruguay Uruguay F1 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
15:00
Finale
Joao Pedro Sorgi [5]
Orlando Luz
USA USA F39 / Herren EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
17:30
Finale
Jared Hiltzik
Ryan Shane [7]
Turkey Antalya / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
09:00
Halbfinale
Dia Evtimova [8]
Vanda Lukacs [2q]
Egypt Cairo / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
09:00
Halbfinale
Anna Morgina [1]
Jelena Stojanovic
09:00
Halbfinale
Bojana Marinkovic [6]
Pei-Chi Lee [2]
Spain Castellon / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
12:00
Halbfinale
Alexandra Perper [5]
Andrea Gamiz [8]
12:00
Halbfinale
Isabelle Wallace
Olga Saez Larra [2]
Italy Cordenons / Damen EINZELSPIELE / Teppich Satz 1 2 3 4 5
17:00
Finale
Laura Schaeder [1]
Laura-Ioana Andrei
Tunisia Hammamet / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
10:00
Halbfinale
Federica Arcidiacono
Carolina M. Alves [4]
11:30
Halbfinale
Camilla Scala [3]
Gaia Sanesi [q]
Chile Santiago / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
17:30
Halbfinale
Paula Cristina Goncalves [1]
Barbara Gatica [WC]
18:00
Halbfinale
Alexa Guarachi [WC]
Tamara Zidansek [2]
Izrael Tel Aviv Ramat / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
15:00
Halbfinale
Deniz Khazaniuk [1]
Pauline Payet
15:00
Halbfinale
Miriam Kolodziejova [8]
Valeriya Strakhova [2]