China Anning Challenger / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
06:40
Finale
Quentin Halys [6]
Janko Tipsarevic [2]
Spain Barcelona / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
16:00
Finale
Dominic Thiem [4]
Rafael Nadal [3]
Germany Munich / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
11:00
Qualifikation
Yannick Mertens
Guido Pella
12:00
Qualifikation
Cedrik-Marcel Stebe
Jerzy Janowicz
12:20
Qualifikation
Jeremy Jahn
Jozef Kovalik
13:40
Qualifikation
Yannick Hanfmann
Uladzimir Ignatik
Egypt Egypt F15 (Sharm / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
10:00
Finale
Moez Echargui [8]
Filip Peliwo [3]
Italy Francavilla Challenger / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
15:00
Finale
Pedro Sousa
Alessandro Giannessi [2]
France France F9 (Angers) / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
14:40
Finale
Gleb Sakharov [1]
Geoffrey Blancaneaux
Republic of Korea Gimcheon Challenger / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
03:00
2. Runde Qualifikation
Alexander Sarkissian
Lucas Miedler
03:00
2. Runde Qualifikation
Hong Chung
Liam Broady
03:00
2. Runde Qualifikation
Nam Hoang Ly
Makoto Ochi
04:20
2. Runde Qualifikation
Max Purcell
Bradley Mousley
04:20
2. Runde Qualifikation
Chan-Yeong Oh
Hubert Hurkacz
05:40
2. Runde Qualifikation
Austin Krajicek
Felix Auger Aliassime
05:40
2. Runde Qualifikation
Lloyd Glasspool
Luke Saville
Hungary Budapest / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
15:00
Finale
Lucas Pouille [1]
Aljaz Bedene [q]
Portugal Estoril / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
13:00
Qualifikation
Ernesto Escobedo
Elias Ymer
14:00
Qualifikation
Kenny de Schepper
Salvatore Caruso
14:20
Qualifikation
Andrey Rublev
Bjorn Fratangelo
16:00
Qualifikation
Goncalo Oliveira
Joao Domingues
Czech Republic Ostrava Challenger / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde Qualifikation
Reda El Amrani
Marvin Netuschil
00:00
2. Runde Qualifikation
Attila Balazs
Peter Torebko
00:00
2. Runde Qualifikation
Petr Michnev
Jan Mertl
00:00
2. Runde Qualifikation
Marek Jaloviec
Lenny Hampel
00:00
2. Runde Qualifikation
Sumit Nagal
Dragos Dima
00:00
2. Runde Qualifikation
Sebastian Ofner
Marek Gengel
00:00
2. Runde Qualifikation
Tadeas Paroulek
Pascal Brunner
USA Savannah Challenger / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde Qualifikation
Ryan Haviland
Tomas Lipovsek Puches
00:00
2. Runde Qualifikation
Damon Gooch
Gonzalo Escobar
00:00
2. Runde Qualifikation
Daniel Elahi Galan Riveros
Roy Smith
00:00
2. Runde Qualifikation
Dominik Koepfer
Luke Bambridge
00:00
2. Runde Qualifikation
Robert Galloway
Wil Spencer
16:00
2. Runde Qualifikation
Mikelis Libietis
Julian Bradley
Spain Spain F11 (Majadahonda) / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
Finale
Daniel Dutra Da Silva [7]
Javier Marti
Turkey Istanbul / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
09:00
Qualifikation
Laurynas Grigelis
Riccardo Bellotti
09:00
Qualifikation
Miomir Kecmanovic
Daniel Brands
12:20
Qualifikation
Adrian Menendez-Maceiras
Mohamed Safwat
12:20
Qualifikation
Alexey Vatutin
Stefanos Tsitsipas
Tunisia Tunisia F16 (Hammamet) / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
11:00
Finale
Pedro Martinez Portero [1]
Lamine Ouahab [5]
Turkey Turkey F16 (Antalya) / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
09:30
Finale
Marsel Ilhan [1q]
Martin Cuevas
Turkey Antalya / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
09:30
Finale
Yuuki Tanaka [1]
Ysaline Bonaventure [2]
Egypt Cairo / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
10:30
Finale
Dea Herdzelas [1]
Irina Fetecau [6]
Morocco Rabat / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
11:00
2. Runde Qualifikation
Tara Moore
Conny Perrin
11:00
2. Runde Qualifikation
Aleksandra Krunic
Barbora Krejcikova
11:00
2. Runde Qualifikation
Ivana Jorovic
Montserrat Gonzalez
14:10
2. Runde Qualifikation
Daniela Hantuchova
Quirine Lemoine
14:10
2. Runde Qualifikation
Martina Trevisan
Nina Stojanovic
14:10
2. Runde Qualifikation
Nadia Podoroska
Teliana Pereira
15:30
2. Runde Qualifikation
Amra Sadikovic
Gabriela Dabrowski
15:30
2. Runde Qualifikation
Chloe Paquet
Silvia Soler-Espinosa
Czech Republic Prague / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
10:00
2. Runde Qualifikation
Donna Vekic
Antonia Lottner
10:00
2. Runde Qualifikation
Rebecca Sramkova
Beatriz Haddad Maia
10:00
2. Runde Qualifikation
Natalia Vikhlyantseva
Tereza Smitkova
11:10
2. Runde Qualifikation
Anna Kalinskaya
Denisa Allertova
12:00
2. Runde Qualifikation
Mona Barthel
Jasmine Paolini
12:00
2. Runde Qualifikation
Anastasia Zarycka
Mariana Duque-Marino
12:30
2. Runde Qualifikation
Lucie Hradecka
Karolina Berankova
13:10
2. Runde Qualifikation
Ana Bogdan
Tereza Martincova
Italy Santa Margherita Di / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
11:00
Finale
Irina Maria Bara [4]
Giulia Gatto-Monticone
Turkey Istanbul / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
16:00
Finale
Elina Svitolina [1]
Elise Mertens [6]
Tunisia Tunis / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
13:00
Finale
Lina Gjorcheska [7]
Richel Hogenkamp [3]
China Anning Challenger / Herren DOPPELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
05:00
Finale
Dino Marcan/Tristan-Samuel Weissborn [4]
Steven De Waard/Blaz Kavcic
Spain Barcelona / Herren DOPPELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
13:00
Finale
Florin Mergea/Aisam Qureshi
Philipp Petzschner/Alexander Peya [PR]
Hungary Budapest / Herren DOPPELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
13:00
Finale
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah [3]
Brian Baker/Nikola Mektic [4]
Germany Stuttgart / Damen DOPPELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
12:30
Finale
Abigail Spears/Katarina Srebotnik [1]
Raquel Atawo/Jelena Ostapenko [3]
Turkey Istanbul / Damen DOPPELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
18:00
Finale
Dalila Jakupovic/Nadiya Kichenok
Nicole Melichar/Elise Mertens [4]