Tennis Ergebnisse & Tennis Statistiken, Tennis Live

Herren EINZELSPIELE Hartplatz Thailand Bangkok Challenger Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
04:00
Viertelfinale
Zhe Li  
Dudi Sela [13]  
22.02.19
04:00
Viertelfinale
James Duckworth [15]  
Gianluca Mager [10]  
22.02.19
04:00
Viertelfinale
Hiroki Moriya [5]  
Alejandro Davidovich Fokina [14]  
22.02.19
04:00
Viertelfinale
Prajnesh Gunneswaran [1]  
Go Soeda [9]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Italy Bergamo Challenger Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
10:00
Viertelfinale
Roberto Marcora  
Jan Choinski  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA Delray Beach Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
2. Runde
Guillermo Garcia-Lopez  
Mackenzie Mcdonald  
22.02.19
02:00
2. Runde
Juan Martin Del Potro [1WC]  
Reilly Opelka  
22.02.19
17:00
Viertelfinale
Andreas Seppi [6]  
Daniel Evans [q]  
22.02.19
17:00
Viertelfinale
Adrian Mannarino [8]  
John Isner [2WC]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Pietro Rondoni [7]  
Hernan Casanova [4]  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Nik Razborsek  
Riccardo Bellotti [5]  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Pol Toledo Bague  
Jordi Samper-Montana [2]  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Nicolas Mejia [WC]  
Nerman Fatic [q]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Arthur Rinderknech [3]  
Francesco Forti [6]  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Maxime Pauwels [q]  
Marko Tepavac  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm El Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Filip Bergevi  
Ryan Nijboer  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Fajing Sun [8]  
Giorgio Ricca [q]  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Kristian Lozan [q]  
Michael Geerts  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Kazakhstan M25 Aktobe Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
06:00
Viertelfinale
Teimuraz Gabashvili [1]  
Alejandro Tabilo [IR]  
22.02.19
06:00
Viertelfinale
Konstantin Kravchuk [6]  
Artem Dubrivnyy  
22.02.19
06:00
Viertelfinale
Francesco Vilardo  
Lucas Catarina [7]  
22.02.19
06:00
Viertelfinale
Chun Hsin Tseng [5]  
Niels Lootsma [SE]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart United Kingdom M25 Glasgow Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Igor Sijsling  
Jeremy Jahn [6]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Mexico Morelos Challenger Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
03:00
3. Runde
Gerardo Lopez Villasenor [WC]  
Evan King [15]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Brazil Rio de Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
20:30
Viertelfinale
Aljaz Bedene  
Hugo Dellien [q]  
22.02.19
20:30
Viertelfinale
Jaume Antoni Munar Clar  
Felix Auger Aliassime [WC]  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Hungary Budapest Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
11:00
Viertelfinale
Anastasia Potapova  
Sorana Cirstea  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Nicoleta Dascalu [4]  
Victoria Kan  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Jessica Ho [5]  
Irina Fetecau [2]  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Pia Cuk [6]  
Cristina Dinu [3]  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Georgia Andreea Craciun  
Sada Nahimana [JR]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia W15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Daria Lodikova [8]  
Alice Rame  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz China W15 Nanchang Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Meiqi Guo  
Xu Liu Sun [4]  
22.02.19
04:00
Viertelfinale
Jiaxi Lu  
Wushuang Zheng [2]  
22.02.19
04:00
Viertelfinale
Sohyun Park [JR]  
Siqi Cao [5]  
22.02.19
05:30
Viertelfinale
Chengyiyi Yuan  
Mei Yamaguchi [7]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Australia W15 Perth Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
03:00
Viertelfinale
Lulu Sun [4]  
Taylah Lawless [WC]  
22.02.19
03:00
Viertelfinale
Olivia Gadecki [WC]  
Annerly Poulos [JR]  
22.02.19
03:00
Viertelfinale
Anastasia Berezov [WC]  
Jennifer Elie [2]  
22.02.19
04:30
Viertelfinale
Amber Marshall [JR]  
Haruna Arakawa [3]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Egypt W15 Sharm El Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Daria Mishina [1]  
Anastasia Vdovenco  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Linnea Malmqvist [5]  
Alba Carrillo Marin  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Kazakhstan W15 Shymkent Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Tamara Curovic [8]  
Anastasiya Komardina [3]  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Daria Kruzhkova [4]  
Gyulnara Nazarova [q]  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Kamilla Rakhimova [JR]  
Ekaterina Kazionova [6]  
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Anastasia Zakharova [q]  
Anastasia Tikhonova [JR]  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Japan W60 Kyoto Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
03:00
Viertelfinale
Miharu Imanishi [WC]  
Kai-Lin Zhang [8]  
22.02.19
03:00
Viertelfinale
Robin Anderson  
Kyoka Okamura [q]  
22.02.19
03:00
Viertelfinale
Nao Hibino [1]  
Greetje Minnen  
22.02.19
03:00
Viertelfinale
Ylena In-Albon [7]  
Kurumi Nara [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Thailand Bangkok Challenger Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:00
Viertelfinale
Mao-Xin Gong/Ze Zhang [1]  
Ivan Gakhov/Gianluca Mager  
22.02.19
09:00
Halbfinale
Zhe Li/Goncalo Oliveira [3]  
Max Purcell/Matt Reid [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz USA Delray Beach Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
19:00
Halbfinale
Radu Albot/Yoshihito Nishioka  
Ken Skupski/Neal Skupski [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Mexico Morelos Challenger Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
01:00
Viertelfinale
Christian Harrison/Dennis Novikov  
Hans Hach Verdugo/Ante Pavic [2]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Brazil Rio de Satz 1 2 3 4 5
22.02.19
00:30
Viertelfinale
Marcelo Melo/Bruno Soares [1]  
Thomaz Bellucci/Rogerio Dutra Da Silva [WC]  
<