Tennis Ergebnisse & Tennis Statistiken, Tennis Live

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Tallon Griekspoor 2 6 6
Sumit Nagal 0 2 3
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA Cary Challenger Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Andreas Seppi 2 6 6 6
Michael Mmoh 1 2 74 3
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Bosnia and Herzeg. Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Mirza Basic 2 7 6
Jiri Vesely 0 67 3
15.09.19
Jonas Forejtek 2 6 6 6
Tomislav Brkic 1 1 77 1
Herren EINZELSPIELE Halle Hart China Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Soon-Woo Kwon 2 6 6
Yan Bai 0 3 4
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Hungary Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Sergiy Stakhovsky 2 5 6 7
Marton Fucsovics 1 7 3 63
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Uruguay Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Pablo Cuevas 2 7 6
Jose Hernandez-Fernandez 0 5 0
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Venezuela Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Cayetano March 2 6 7 10
Luis David Martinez 1 73 5 4
Herren EINZELSPIELE Hongkong Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Chun Hsin Tseng 2 6 7
Wai Yu Kai 0 2 5
Herren EINZELSPIELE Indonesia Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Ari Fahresi 2 6 2 10
Ajeet Rai 1 3 6 7
Herren EINZELSPIELE Paraguay Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Manuel Sanchez 2 6 6
Adolfo Daniel Vallejo 0 3 2
15.09.19
Lucas Gomez 2 6 6
Ayed Zatar 0 4 4
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Turkey Istanbul Challenger Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Ugo Humbert 2 6 6
Denis Istomin 0 2 2
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Michal Marko 2 6 6
Tobias Brutscher 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Vlad Stoica 2 6 6
Kaan Cepel 0 2 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Burak Bilgin 2 7 6
Kaya Arinc 0 5 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Joel Javier Alt 2 6 6
Tomas Vanko 0 2 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Berk Ilkel 2 4 6 10
Stepan Beresnev 1 6 4 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Andrea Fiorentini 2 6 6
Kayra Kargin 0 4 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Janos Fekete 2 6 3 10
Bulut Ozcelik 1 4 6 8
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jett Cole 2 6 7
Gleb Smolyakov 0 2 5
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Romania M15 Brasov Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Nicholas David Ionel 2 7 6
Oleksii Krutykh 0 5 4
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Argentina M15 Buenos Aires Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Luciano Doria 2 6 5 10
Alan Postay 1 3 7 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Enrique Bogo 2 6 6
Pedro Gabriel Rodrigues 0 3 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Pedro Iamachkine 2 6 7
Vitor Leal 0 3 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alejo Vilaro 2 6 6
Santiago Pedro Franchini 0 1 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Federico Moreno 2 6 6
Benjamin Denis Alarcon 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nicolas Uryson 2 6 6
Lucas Gessner 0 2 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Felipe Derdoy 2 6 6
Manuel Barros 0 4 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Andres Gabriel Ciurletti 2 6 6
Javier Naser 0 2 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Santiago Besada 2 6 6
Francisco Erramuspe 0 2 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nicolas Bruna 2 6 6 10
Ramiro Pioli Tizon 1 2 75 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mateo Berne 2 6 6
Christian Oliveira 0 4 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nicolas Bianchi 2 4 6 10
Bruno Britez 1 6 3 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Luciano Carraro 2 6 5 10
Facundo Arias Bisso 1 2 7 6
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Federico Juan Aguilar 2 6 5 10
Juan Pablo Becker 1 3 7 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Lucas Luini 1 2
Francisco Aranguren Aufgabe 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Gian Matias Di Natale 2 7 2 10
Esteban Bruna 1 65 6 8
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Matias Riva 2 4 7 14
Lautaro Agustin Falabella 1 6 64 12
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Santiago Bramajo 2 6 6
Agustin Riquelme 0 3 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mariano Navone 2 6 6
Oscar Matias Leiva Biason 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ezequiel Monferrer 2 4 7 12
Bautista Vilicich 1 6 5 10
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alex Barrena 1 5
Jeremias Rocco Aufgabe 0 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Tobias Franco 2 6 2 10
Ignacio Cuzzani 1 2 6 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Leonardo Lopez Linquet 2 6 6
Thiago Cigarran 0 3 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ezequiel Simonit 2 6 7
Jesus Matias Quiroga 0 2 5
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Egypt M15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Patric Prinoth 2 6 6
Mohab Hamed 0 4 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Raheel Manji 2 6 6
Ivan Krivic 0 3 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Omar El-Moslemany 2 6 6
George Gregoriou 0 0 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Roman Blokhin 2 6 6
Nicolo Crespi 0 4 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Davud Amirov 2 2 6 10
Max Flaherty 1 6 2 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Joshua Luck 2 6 7
Zyad Hamed 0 0 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Sahil Gaware 2 6 6
Youssef Omar 0 3 1
15.09.19
Finale
Dimitriy Voronin 2 6 7
Jose Fco. Vidal Azorin 0 2 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Adam Bronka 2 7 6
Carlo De Nardi 0 5 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ahmed Mounir 2 6 6
Joseph Huber 0 3 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ashraf El Sayed 2 7 6
Daniil Nabatchikov 0 5 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Victor Ernaelsteen 2 7 6
Zura Tkemaladze 0 5 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Riccardo Masiero 2 1 6 14
Alejandro Hastings 1 6 2 12
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Aly Shokeir 2 6 6
Waleed Elsaraf 0 2 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Gunjan Jadhav 2 6 7 10
Kevin Portmann 1 74 5 8
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Federico Luzzo 2 6 6
Anwar Elkamony 0 0 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Karim Beltagui 2 6 6
Iancu-Lustinian Ghinda 0 3 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Abd Elrahman Hassan 1 5
Naruse Minami Aufgabe 0 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Khaled Elsayed 2 6 6
Preston Connor 0 1 3
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Mexico M15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Cristian Rodriguez 1 6 2
Gage Brymer Aufgabe 0 4 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Henry Estrella 2 7 7
Tennyson Whiting 0 5 63
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mauricio Astorga 2 6 6
Sam Lapides 0 1 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Viju George 2 6 6
Brandon Sullins 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ricardo David Mayagoitia 2 6 6
David Gardiner 0 2 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ryotaro Matsumura 2 6 6
Jonathan Zuriel Gonzalez Gonzalez 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Sebastian Eguez 2 6 6
Rodolfo Villavicencio Castro 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Hillel Rousseau 2 6 6
Junyong Kim 0 2 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
William Griffith 2 6 6
Jabari Stafford 0 0 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alejandro Valencia 2 6 6
Maksym Khalus 0 0 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Andrew Cahn 2 6 6
Yuki Ikeda 0 2 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
David Volfson 2 6 6
Florian Hagmann 0 0 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Matt Mcbride 2 6 6
Matias Pomar 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nicholas Shamma 2 6 6
Razvan Baiant 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jordan Parker 1 6 1
Laurentiu Schinteie Aufgabe 0 4 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Matt Kuhar 1 7 2
Tim Handel Aufgabe 0 5 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jack Gibbens 2 7 6
Bernardo Pereira Oliveira 0 5 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Kyler Jirasook 1 w/o
Brian Boggs 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Tommaso Carnevale-Miino 2 6 6
Joaquin Marquez 0 4 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Laurin Aerne 1 6 4
Michel-Alexandre Fortin Aufgabe 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jason Kros 1 3
Austin Johnson Aufgabe 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Agustin Maria Gascia 2 7 2 10
Menelaos Efstathiou 1 62 6 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Sebastian Murillo 2 6 6
Emmett Ward 0 4 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alberto Alvarado Berrospi 2 6 6
Felipe Santamaria 0 4 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ryan Johnson 2 7 6
Hank Hill 0 65 3
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA M15 Champaign Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Axel Geller 2 6 4 6
Adam Walton 1 3 6 3
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA M15 Fayetteville Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Chris Wettengel 2 6 6
Elio Jose Ribeiro Lago 0 3 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Juan Jose Mateus Rubiano 2 6 6
Corey Clarke 0 4 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Henrik Wiersholm 2 7 6
Charlie Emhardt 0 65 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Marius Frosa 2 7 6
William Genesen 0 65 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Eduardo Nava 2 6 6
Derek Groomer 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Austin Williams 2 6 3 10
Stefan Gazo 1 2 6 8
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nicholas Kamisar 2 6 6
Anas Abdelouahid 0 3 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Kody Pearson 2 6 7
Kacper Dworak 0 1 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Eric Morris 2 6 6
N. Taylor Grove 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Stefan Latinovic 2 6 6
Enrique Paya Gonzalez 0 3 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Diego Nava 2 6 6
Hunter Harrison 0 2 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ezequiel Agustin Santalla 2 6 6
Martin Maldonado 0 3 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jan Galka 2 6 6
Jason Kerst 0 2 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nathan Han 2 6 6
Artur Culicovschi 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Kiranpal Pannu 2 6 6
Jonathan Sorbo 0 2 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Maxim Verboven 2 6 6
Przemyslaw Zielinski 0 2 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Joshua Bortnick 2 6 6
Shayan Najam 0 2 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ivailo Keremedchiev 2 7 2 10
Jose Dominguez Alonso 1 5 6 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Luke Bracks 1 2
John Harrison Richmond Aufgabe 0 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
William Woodall 1 6 5
Ben Stride Aufgabe 0 4 2
Herren EINZELSPIELE Sandplatz China M15 Nanchang Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jui-Chen Hung 2 3 6 10
Zhou Mingzhou 1 6 4 4
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Kaza Vinayak Sharma 2 6 6
Bang Shuo Yin 0 4 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Kaza Vinayak Sharma 2 7 6
Changli Zhang 0 5 3
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Yu Hsiang Chiu 2 4 6 12
Sida Zeng 1 6 2 10
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Yu Hsiang Chiu 2 6 7
Zijiang Yang 0 1 5
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Jianhui Li 2 6 6
Jagmeet Singh 0 1 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jianhui Li 2 6 6
Tianjia Guo 0 1 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
S.prithvi Sekhar 2 6 6
Chuanqi Su 0 1 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
S.prithvi Sekhar 2 6 6
Yu Lun Xie 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Bingyu Yu 2 6 6
Weibowen Zou 0 4 4
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Pietro Mugelli 2 6 7
Arpit Sharma 0 4 65
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Liran Chen 2 6 2 10
Yaojie Zeng 1 3 6 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Liran Chen 2 6 6
Mungmun Ohmarak 0 3 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jagmeet Singh 2 7 6
Jianhao Sheng 0 5 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Sida Zeng 2 6 6
Yukun Wang 0 4 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Chuanqi Su 2 6 6
Meng Sun 0 2 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Tejas Jagani 0 0 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Amit Beniwal 0 1 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Xiaoyang Zhang 0 0 0
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Shenglin Zhuo 0 2 0
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Kousuke Ogura 2 6 6
Hu Liu 0 3 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Sheng Tang 2 6 6
Zi Ang Li 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Sheng Tang 2 6 6
Yi Wei Zhang 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Bang Shuo Yin 2 6 6
Kuan Yu Chen 0 4 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Cheng Han 2 3 7 11
Tarun Chilakalapudi 1 6 66 9
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Cheng Han 2 6 6
Jui-Chen Hung 0 4 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Yaojie Zeng 2 6 6
Supaset Sincharoenwattana 0 2 2
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Yeswanth Loganathan 2 4 6 10
Bingyu Yu 1 6 4 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Yeswanth Loganathan 2 6 6
Xiaonan Zhang 0 4 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Shenglin Zhuo 2 6 1 11
Gaurang Gaurang 1 3 6 9
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Amit Beniwal 2 6 7
Mohit Bhardwaj 0 4 65
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Zi Ang Li 2 6 6
Hong Meng 0 2 1
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Kazakhstan M15 Shymkent Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Ivan Davydov 2 7 6
Alexander Igoshin 0 64 2
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Tunisia M15 Tabarka Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Matthias Wunner 2 6 6
Roland Stuurman 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Matthias Wunner 2 6 6
Julian Cundom 0 3 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Rhys Searant 0 3 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Jacopo Gribling 0 0 4
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Majed Kilani 2 6 6
Antonio Mazzeo 0 0 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Majed Kilani 2 6 6
Cyrillius Eisinga 0 1 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Gabriele Moghini 2 6 7
Milos Nikolic 0 1 63
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Thomas Yaka Kofi Setodji 2 7 6
Alberto Bronzetti 0 5 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Thomas Yaka Kofi Setodji 2 6 6
Leonardo Catani 0 4 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Milos Nikolic 2 6 6
Euan Wilson Baig 0 1 2
15.09.19
Finale
Thomas Laurent 2 6 6
Moez Echargui 0 0 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Miguel Fernando Pereira 2 6 7
Vito Dell'Elba 0 4 64
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Miguel Fernando Pereira 2 6 6
Joshua Ryan 0 4 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Niccolo Inserra 2 6 6
Ons Daaloul 0 0 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Arjun Mahadevan 2 6 6
Floris Podzimek 0 0 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Vito Dell'Elba 1 1
Francesco Giorgetti Aufgabe 0 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Noam Okala 2 3 6 10
Alessandro Canini 1 6 1 8
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Noam Okala 2 6 6
Lorenzo Bresciani 0 4 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alberto Bronzetti 2 6 6
Andrew Alexander Watson 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jacopo Gribling 2 6 6
Yashdeep Singh Duggal 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Francesco Liucci 2 6 6
Pietro Marino 0 3 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Francesco Liucci 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 2 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Antonio Mazzeo 2 6 6
Alasdair Knox 0 2 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Roland Stuurman 2 7 7
Ottaviano Martini 0 5 63
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Lorenzo Bresciani 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 2 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Osman Torski 2 6 6
Noel Larwig 0 2 2
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Osman Torski 2 6 6
Luigi Castelletti 0 0 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Federico Lucini 2 1 6 10
Giovanni Rizzuti 1 6 1 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Federico Lucini 2 6 6
Fred Olivier Schommer 0 0 0
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Fausto Tabacco 2 6 6
Arjun Mahadevan 0 1 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Stefan Cizelj-Zivkovic 2 5 6 10
Jason Janis 1 7 2 6
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Ilarion Danilchenko 2 7 7
Niccolo Inserra 0 67 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ilarion Danilchenko 2 7 6
Hamza Ben Yaacoub 0 5 1
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Romania M15 Targu Mures Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Charles Minc 2 6 6
Karan Lalchandani 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Danylo Veremeychuk 2 6 6
Patrik Strimbu 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alexandru Cristian Bodnariuk 2 6 6
Vlad Corneliu Pop 0 0 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Lazar Vojinovic 2 6 3 10
Andrej Popovic 1 3 6 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Eduard Vlasceanu 2 7 6
Calin Postea 0 62 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Marko Pavlovic (1999) 2 6 6
Alex Cosmin Pavel 0 2 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Radu Florin Macovei 2 6 6
Cristian Stefan Moldovan 0 3 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alex Mokry 2 5 6 10
Peter Samosi 1 7 4 6
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Kyle Stocker 2 3 7 10
Svyatoslav Ilnytskyy 1 6 5 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Hans Peter Kaufmann 2 6 6
Dan Mihai Nastase 0 0 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Adrian Mateo Bejenaru 2 6 6
Egor Matvievici 0 4 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Louis Allen 2 6 6
Alexandru Ionel Stroe 0 3 2
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Bulgaria M15 Varna Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Quentin Folliot 0 2 2
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Serbia M15 Zlatibor Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Shendrit Deari 2 6 6
Nemanja Tosic 0 1 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Melik Feler 2 6 6
Ao Shen 0 4 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Christos Keisidis 2 6 6
Tadija Radovanovic 0 2 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mesa Mei 2 6 6
Sava Radovic 0 0 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Goran Radanovic 1 6 3
Strahinja Pjeranovic Aufgabe 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Domagoj Biljesko 2 6 6
Luka Kalenic 0 1 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Igor Banicevic 2 6 6
Kaiwei Wang 0 3 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Roko Horvat 2 6 6
Dusan Rajic 0 2 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Karlo Kranic 2 6 6
Danilo Krunic 0 1 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Milos Vukovic 2 6 7
Dusan Milojevic 0 3 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Frane Nincevic 2 6 6
Sreten Spasic 0 2 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Dusan Obradovic 2 6 6
Relja Eskic 0 0 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Stevan Popovic 2 7 7
Gabriel Sanchez 0 66 63
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Adam Kovac 2 6 6
Luka Malobabic 0 2 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nemanja Subanovic 2 6 6
Ivan Dobrijevic 0 1 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Patrik Stepanic 2 6 6
Nikola Piper 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Sabit Suntic 1 6 3
Gaspar Zimbrek-Turkovic Aufgabe 0 4 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Dimitrije Zubac 2 6 6
Nikola Mitrovic 0 4 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Aleksa Ciric 2 6 6
Nicholas Daskalovic 0 3 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Obrad Markovski 2 6 6
Xin Hu 0 2 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Stefan Spasojevic 2 6 6
Branko Djuric 0 3 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mihailo Popovic 2 6 6
Vasilije Draganic 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Kristijan Juhas 2 7 4 11
Shunsuke Wakita 1 5 6 9
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mihailo Radosavljevic 2 6 7
Alexandar Balj 0 1 5
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Australia M25 Cairns Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Dayne Kelly 2 6 6
Daniel Hobart 0 3 4
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Jesse Flores 2 3 6 10
Nicholas Jovanovski 1 6 2 4
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Tomislav Edward Papac 2 6 4 11
Cade Birrell 1 3 6 9
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Winter Meagher 1 7 3
Cihan Akay Aufgabe 0 5 0
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Stephen Kaldawi 2 6 6
Corey Gaal 0 4 4
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Themi Sitzoukis 2 2 7 10
Joseph W. Van Meter 1 6 65 8
15.09.19
2. Runde Qualifikation
James Ibrahim 2 6 6
Alex Aley 0 3 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Dane Sweeny 2 7 6
Jordan Smith (AUS) 0 62 3
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Will Maher 2 7 7
Ashwin Ryan Sharma 0 60 64
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Connor Johnson 2 6 0 10
Brenton Chambers 1 2 6 8
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Taiyo Yamanaka 2 7 0 10
Moerani Bouzige 1 5 6 5
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Thomas Braithwaite 2 4 6 10
David Barclay 1 6 4 6
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA M25 Houston Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Dragos Constantin Ignat 2 6 6
Diego Beltranena 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Spencer Papa 2 6 6
Karol Paluch 0 2 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Rodrigo Banzer 2 6 6
Shane Monroe 0 3 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Francois Kellerman 2 6 3 10
Preston Touliatos 1 2 6 6
15.09.19
1. Runde Qualifikation
George Goldhoff 2 6 6
Myles Martin 0 2 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nikola Samardzic 2 7 6
Dustin Goldenberg 0 67 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Maximilian Sinn 2 6 6
Thomas Mizera 0 2 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Thomas Rodrigues 2 6 6
Charles Reiman 0 2 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Gianni Ross 2 7 2 10
Gabriel Evans 1 64 6 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Adrian Oetzbach 2 6 6
Umoru Inu-Umoru 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Andres Andrade 2 6 6
William Mottet 0 2 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Eduardo Neftali Irizarry 2 6 6
Kyle Overmyer 0 3 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Edoardo Graziani 2 6 6
Adarsh Naga Tippabhatla 0 1 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Francis Pare 2 6 6
Brian Glassmoyer 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Frank Barnett 2 6 6
Jakob Mosvold 0 2 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Lukas Greif 2 5 6 10
Abraham Asaba 1 7 4 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Noah Schachter 2 6 3 10
Jimmy Bendeck 1 1 6 6
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Campbell Salmon 2 6 6 10
Nathan Chavez 1 74 4 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Wally Thayne 2 6 6
Eric Talac 0 1 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Conrad Russell 2 6 6
Matthew Vos 0 0 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Adam Oscislawski 2 6 6
Matteo Bornigia 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Matthew Barge 2 6 6
Jasper Lai 0 0 2
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain M25 Madrid Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Rafael Mazon-Hernandez 2 6 2 10
Arjun Mehrotra 1 4 6 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Lucas Renard 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 1 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Rishab Agarwal 2 6 6
Pau Perez Contri 0 4 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Matthew Mendez 2 6 6
Mikel Martinez 0 3 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Sergi Perez Contri 2 6 6
Pablo Carretero 0 2 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alvaro Blanco Damea 2 6 7
Bruno Mardones 0 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Digvijaypratap Singh 2 3 6 10
Pablo Masjuan Ginel 1 6 1 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Miguel Damas 2 6 3 13
Emilien Voisin 1 4 6 11
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6 10
John Echeverria 1 1 73 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Pol Fernandez 2 4 6 11
Daniel Salazar Martinez 1 6 2 9
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Xavier Gabarro 2 3 6 10
Cameron Henricy Trigolos 1 6 2 7
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Louis Dussin 2 6 6
Alexander Romay 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Zakhar Trapeznikov 2 1 6 11
Jesus Echevarri 1 6 1 9
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alejandro Garcia 2 6 6
Carlos Fernandez-Espinar 0 0 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Lawrence Bataljin 0 1 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Georgii Kravchenko 2 6 6
Vicente Oliver Moratalla 0 3 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Javier Molino 2 6 6
Sheng Hao Zhou 0 2 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alvaro Saez-Royuela Ariza 2 6 6
Carles Batlle 0 4 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Dario Montes 2 6 6
Andreas Anastasis Lavdas 0 1 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Bruno Pujol Navarro 1 6 2
Afonso Salgado Aufgabe 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Raul Blanco-Crespo 2 2 6 10
Pablo Manzano Lapuerta 1 6 4 6
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Gustavo Heide 2 6 6
Diego Fernandez Flores 0 3 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Eder Blanco Fernandez De Leceta 2 2 6 10
Asier Pascual De Zulueta 1 6 4 6
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jose Figueroa Losana 2 7 6
Chinmaya Dev Chauhan 0 64 3
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Italy M25 Santa Margherita Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Wilson Leite 1 3
Bruno Sant'Anna Aufgabe 0 0
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain M25 Seville Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Orlando Luz 2 6 6
Sergio Gutierrez-Ferrol 0 2 1
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France M25+H Mulhouse Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Dan Added 2 7 2 6
Arthur Rinderknech 1 64 6 3
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France M25+H Plaisir Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Jonathan Eysseric 2 6 6
Matthieu Richerd 0 0 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Joffrey De Schepper 2 3 6 14
Oscar Moraing 1 6 3 12
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Harry David Meehan 2 7 3 10
Herve Antchandie 1 63 6 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Christian Samuelsson 2 6 6
Joris Moret 0 4 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Boris Fassbender 2 6 6
Paul Cayre 0 1 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Arthur Reymond 2 7 6
Nikolaj Talimaa 0 5 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Glenn Smits 2 6 6
Lucas Bouquet 0 4 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Linus Frost 2 6 6
Lofo Ramiaramanan 0 2 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Tristan Da Lio 2 6 6
Alexandre Al-Duaij 0 3 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Clement Chidekh 2 6 6 10
Pierre Faivre 1 74 3 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nikolay Vylegzhanin 2 7 7
Imrane Bentekhici 0 5 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Warren Sinius 2 7 6
Yannick Lenaerts 0 5 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Arthur Bouquier 2 6 6
Marcel Hornung 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Bradley Paliska 2 6 6
Anatoliy Petrenko 0 4 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Axel Garcian 2 6 6
Tim Hofmann 0 3 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Luca Sanchez 2 6 6
Julien De Cuyper 0 2 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alexandre Aubriot 2 6 7
Leon Hoeveler 0 2 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Shiva Swaroop 2 6 6
Matthew Boston 0 4 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mathis Moysan 2 6 6
Arthur Bernabe 0 2 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Antoine Berger 2 6 6
Andras Udvar 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ethan Gaubert 2 6 4 10
Mehdi Gheziel 1 1 6 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Liova Ajavon 2 6 6
Michael Clark 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Romain Gales 2 6 6
Max Van Wijk 0 0 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Lilian Breut 2 6 0 15
Nicolas Tepmahc 1 1 6 13
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France Metz Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nicolas Mahut 2 6 7
Tristan Lamasine 0 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Marcel Granollers 2 6 6
Albano Olivetti 0 4 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Adrian Menendez-Maceiras 2 3 6 7
Harold Mayot 1 6 3 62
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Matthias Bachinger 2 4 6 6
Lucas Miedler 1 6 4 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Yannick Maden 2 6 6
Manuel Guinard 0 0 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Julian Lenz 2 4 6 7
Constant Lestienne 1 6 3 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Oscar Otte 2 7 6
Artem Dubrivnyy 0 63 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Maxime Janvier 1 7 3 2
Mischa Zverev Aufgabe 0 6 0
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain Seville Challenger Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Alejandro Davidovich Fokina 2 2 6 6
Jaume Antoni Munar Clar 1 6 2 2
Herren EINZELSPIELE Hartplatz China Shanghai Challenger Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Yasutaka Uchiyama 2 6 7
Di Wu 0 4 64
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Russia St. Petersburg Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Lukas Rosol 2 6 3 6
Evgeny Karlovskiy 1 4 6 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ernests Gulbis 2 6 6
Amir Weintraub 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Matteo Viola 2 6 5 6
Alexander Vasilenko 1 2 7 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Damir Dzumhur 2 6 7
Aslan Karatsev 0 3 65
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alexey Vatutin 2 1 6 7
Aleksandr Nedovesov 1 6 3 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Egor Gerasimov 2 6 6
Alejandro Tabilo 0 0 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ilya Ivashka 2 6 6
Evgeny Tyurnev 0 1 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Roman Safiullin 2 6 6
Konstantin Kravchuk 0 4 1
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Poland Szczecin Challenger Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Jozef Kovalik 2 6 6 6
Guido Andreozzi 1 75 2 4
Damen EINZELSPIELE Hartplatz China Guangzhou Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Qualifikation
Lesley Kerkhove 2 6 6
Shuyue Ma 0 2 4
15.09.19
Qualifikation
Tereza Martincova 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 2 1
15.09.19
Qualifikation
Jasmine Paolini 2 4 6 6
Dalila Jakupovic 1 6 1 4
15.09.19
Qualifikation
Magdalena Frech 2 6 6
Ankita Raina 0 1 1
15.09.19
Qualifikation
Fang Ying Xun 2 6 4 7
Arina Rodionova 1 2 6 61
15.09.19
Qualifikation
Katarina Zavatska 2 6 6 6
Xiyu Wang 1 73 1 4
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Japan Hiroshima Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Nao Hibino 2 6 6
Misaki Doi 0 3 2
Damen EINZELSPIELE Hartplatz China Nanchang Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Rebecca Peterson 2 6 6
Elena Rybakina 0 2 0
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Republic of Korea Seoul Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Qualifikation
Ana Bogdan 2 6 6
Lara Arruabarrena 0 3 2
15.09.19
Qualifikation
Timea Babos 2 6 6
Jaqueline Cristian 0 2 2
15.09.19
Qualifikation
Patricia Maria Tig 2 6 6
Ulrikke Eikeri 0 0 2
15.09.19
Qualifikation
Danielle Lao 2 6 6
Danka Kovinic 0 3 3
15.09.19
Qualifikation
Priscilla Hon 2 7 6
Destanee Aiava 0 63 2
15.09.19
Qualifikation
Greetje Minnen 2 6 6
Sohyun Park 0 2 2
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Japan Osaka Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Qualifikation
Alize Cornet 2 6 7 6
Kurumi Nara 1 73 62 2
15.09.19
Qualifikation
Xinyun Han 2 6 4 6
Yuki Naito 1 3 6 1
15.09.19
Qualifikation
Nicole Gibbs 2 6 6
Whitney Osuigwe 0 4 3
15.09.19
Qualifikation
Zarina Diyas 2 6 6
Kyoka Okamura 0 1 2
15.09.19
Qualifikation
Viktoriya Tomova 2 3 6 6
Liudmila Samsonova 1 6 0 4
15.09.19
Qualifikation
Varvara Flink 2 6 7
Katarzyna Kawa 0 1 63
Damen EINZELSPIELE Sandplatz China W15 Anning Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Soha Sadiq 2 6 7
Ai Qi Chen 0 1 65
15.09.19
Finale
Zhibek Kulambayeva 2 6 7
Oleksandra Oliynykova 0 3 5
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Zhuoma Ni Ma 2 6 6
Ziyu Zhang 0 2 4
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Jiaying He 2 7 7
Meng Yi Chen 0 64 5
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Jiayun Zhu 2 7 6
Mengtong Zhao 0 5 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Yuxin Zhang 2 6 7
Yueliang Cao 0 3 61
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Holly Verner 2 6 6
Yiwendan Zhu 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Zheng Hua Xiao 2 6 6
Yitong Zhang 0 2 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Honoka Kobayashi 2 6 7
Shuoran Wang 0 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Meng Yi Chen 2 6 6
Min Zhang 0 2 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mingfang Zhu 1 4
Xinrui Liu Aufgabe 0 1
15.09.19
2. Runde Qualifikation
Cong Ying Zhao 2 6 6
Hongding Dong 0 4 4
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nika Shytkouskaya 2 6 6
Fanny Norin 0 1 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Selina Atay 2 6 6
Margarita Ten 0 0 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Anja Wildgruber 2 6 6
Agnes Gustafsson 0 3 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Patricija Spaka 2 6 6
Lola Mireille Glantz 0 2 1
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Argentina W15 Buenos Aires Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Guillermina Naya 2 6 6
Eduarda Piai 0 2 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Dolores Molina Portela 2 6 6
Noelia Belen Acosta 0 1 2
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Egypt W15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Fanny Ostlund 2 6 6
Sandra Samir 0 3 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Irina Shchetinina 2 6 6
Martina Peretti 0 3 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Chiara Bordo 2 6 6
Kenzy Ramy 0 0 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Norhan Hesham 2 6 6
Caterina Odorizzi 0 0 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nathalie Mokhtar 2 6 6
Caroline Fawzy 0 4 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Dona Abo Habaga 2 6 7
Sharannya Gaware 0 4 61
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Spain W15 Ceuta Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Ekaterina Shalimova 2 6 1 6
Daria Mishina 1 4 6 1
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Romania W15 Focsani Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Laura Schaeder 2 6 6
Andreea Mitu 0 2 2
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA W15 Lawrence Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Vanessa Ong 2 6 7
Anastasia Nefedova 0 0 5
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Kazakhstan W15 Shymkent Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Anastasia Zakharova 2 6 6
Angelina Zhuravleva 0 2 2
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Hungary W15 Szekesfehervar Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Nefisa Berberovic 2 4 6 7
Silvia Njiric 1 6 4 5
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Tunisia W15 Tabarka Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Lisa Pigato 1 6 2
Anna Ureke Aufgabe 0 0 0
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Romania W25 Arad Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Gabriela Horackova 2 1 6 10
Andreea Velcea 1 6 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Diana Sumova 2 7 6
Oana Smaranda Corneanu 0 5 4
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Gabriela Duca 2 6 6
Sofia Milatova 0 4 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Gabriela Nicole Tatarus 2 6 6
Nikoletta Muller 0 0 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Viktoria Surova 2 6 6
Alessia Beatrice Ciuca 0 1 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Emiliana Arango 2 7 5 10
Elena-Teodora Cadar 1 5 7 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Maria Alexandra Medeea Popescu 2 6 6
Andjela Reljic 0 1 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Lara Escauriza 2 7 6
Izabela Gabriela Novac 0 5 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Sara Gvozdenovic 2 1 6 12
Natalie Augustinova 1 6 2 10
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Lara Panfilov 2 7 6
Sara Lanca 0 5 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ilinca Dalina Amariei 2 6 6
Iulia Vlaiculescu 0 1 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Tamara Malesevic 2 6 6
Szabina Szlavikovics 0 4 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Tania Munteanu 2 2 6 10
Elena Gemovic 1 6 4 6
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Dorka Drahota Szabo 2 6 7
Laura Svatikova 0 3 62
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Iulia Marko 2 6 6
Jovana Gvozdenovic 0 1 1
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Australia W25 Cairns Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Noelleda Ah San 2 6 6
Amelia Stuart 0 4 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mary Ann Liu 2 6 3 10
Nakisa Djamshidi 1 2 6 8
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Darcy Parke 2 6 7
Nessa Pratt 0 3 64
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Sarah Prescott 2 7 6
Lauren Djani 0 5 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Olivia Symons 2 6 2 10
Cyan Sun 1 1 6 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Chiara Di Tommaso 2 6 6
Shante Lai 0 1 2
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Czech Republic W25 Frydek Mistek Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Ekaterine Gorgodze 2 6 7
Katharina Gerlach 0 1 66
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Montenegro W25 Podgorica Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Ani Amiraghyan 2 6 6
Sviatlana Pirazhenka 0 0 3
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Alina Silich 2 6 6
Andrea Cetkovic 0 2 1
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Anna Gabric 2 6 7
Matea Mamic 0 2 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Evgeniya Levashova 2 6 6
Katarina Kostic 0 1 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Nevena Sokovic 2 7 6
Lana Sipek 0 5 2
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mariam Dalakishvili 2 6 6
Tea Nikcevic 0 0 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Mihaela Djakovic 2 6 6
Senka Deletic 0 2 0
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Anja Draskovic 2 7 7
Doroteja Joksovic 0 5 5
15.09.19
1. Runde Qualifikation
Marina Pavkovic 2 6 6
Victoria Mikhaylova 0 2 0
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA W25 Redding Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Gabriela Talaba 2 6 6
Alycia Parks 0 1 1
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Italy W25 Santa Margherita Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Arantxa Rus 2 6 6 6
Elisabetta Cocciaretto 1 3 75 4
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Austria W25 St. Poelten Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Paula Ormaechea 2 2 6 6
Reka-Luca Jani 1 6 3 3
Damen EINZELSPIELE Hartplatz China Zhengzhou Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Karolina Pliskova 2 6 6
Petra Martic 0 3 2
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz USA Cary Challenger Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Sekou Bangoura/Michael Mmoh 2 4 6 10
Treat Conrad Huey/John-Patrick Smith 1 6 4 8
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Bosnia and Herzeg. Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Mirza Basic/Tomislav Brkic 2 7 6
Jiri Lehecka/Jiri Vesely 0 62 3
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart China Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 7 7
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 0 66 65
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Hungary Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Attila Balazs/Marton Fucsovics 2 7 3 6
Denys Molchanov/Sergiy Stakhovsky 1 61 6 3
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Uruguay Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Martin Cuevas/Pablo Cuevas 2 6 6
Victor Estrella/Nick Hardt 0 4 3
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Venezuela Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Gonzalo Escobar/Diego Hidalgo 2 6 6
Luis David Martinez/Roberto Maytin 0 4 4
Herren DOPPELSPIELE Hongkong Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 6
Hong Kit Wong/Pak Long Yeung 0 3 2
Herren DOPPELSPIELE Indonesia Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Marcus Daniell/Michael Venus 2 6 6
Anthony Susanto/David Agung Susanto 0 0 2
Herren DOPPELSPIELE Paraguay Davis Cup Group Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Juan Borba/Ayed Zatar 2 1 6 6
Santiago Gonzalez/Miguel-Angel Reyes-Varela 1 6 3 4
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Turkey Istanbul Challenger Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 1 w/o
Marek Gengel/Lukas Rosol 0
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz China Shanghai Challenger Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Xin Gao/Fajing Sun 2 2 6 10
Marc Polmans/Scott Puodziunas 1 6 4 7
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Japan Hiroshima Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Misaki Doi/Nao Hibino 2 3 6 10
Christina Mchale/Valeria Savinykh 1 6 4 4
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz China Nanchang Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Xin Yu Wang/Lin Zhu 2 6 7
Shuai Peng/Shuai Zhang 0 2 65
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz China Zhengzhou Satz 1 2 3 4 5
15.09.19
Finale
Nicole Melichar/Kveta Peschke 2 6 7
Yanina Wickmayer/Tamara Zidansek 0 1 62
<