Name: Guy Orly Iradukunda
Nationalität: Burundi
Geburtstag: 21.03.96, 28 Jahre
Weltrangliste Herren: 899
TOP rangliste: 610 (14.01.19, 3 punkte)
Punkte: 18
Preisgeld: 37893 $
Spiele insgesamt: 182
Siege: 99
Anteil Siege%: 54.4 %
Nationalität: Burundi
Geburtstag: 21.03.96, 28 Jahre
Weltrangliste Herren: 899
TOP rangliste: 610 (14.01.19, 3 punkte)
Punkte: 18
Preisgeld: 37893 $
Spiele insgesamt: 182
Siege: 99
Anteil Siege%: 54.4 %
Jahr | Gesamt | Hartplatz | Sandplatz | Halle Hart | Teppich | Rasen | Acryl |
2024 | 1/2 | 0/0 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 9/8 | 3/3 | 5/4 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 14/18 | 12/14 | 2/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 28/16 | 27/14 | 0/0 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 1/1 | 0/0 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 19/17 | 6/10 | 9/6 | 4/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 4/6 | 4/6 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 14/8 | 14/6 | 0/1 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2016 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2014 | 7/2 | 0/0 | 7/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2013 | 1/1 | 0/0 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2011 | 0/3 | 0/0 | 0/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
GESAMT | 99/83 | 66/53 | 26/24 | 7/6 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
Siege % | 54.4 % | 55.46 % | 52 % | 53.85 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Guy Orly Iradukunda / angesetzt
keine Spiele gefunden |
Guy Orly Iradukunda form
Guy Orly Iradukunda / letzten 50 Spiele
04.03.24 | 1. Runde | Aziz Ouakaa | Guy Orly Iradukunda | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | Kigali 2 | Sandplatz | |
28.02.24 | 2. Runde | Nicholas David Ionel | Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Kigali 1 | Sandplatz | |
27.02.24 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |||
26.10.23 | 2. Runde | Emile Hudd | Guy Orly Iradukunda | 6-1, 4-0, Guy Orly Iradukunda - aufgegeben | Spieldetails | M15 Tallahassee | Halle Hart | |
25.10.23 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Alex Bulte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |||
17.10.23 | Qualifikation | Trey Hilderbrand | Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Las | Hartplatz | |
16.10.23 | 1. Runde Qualifikation | Guy Orly Iradukunda | Creed Skinner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
16.09.23 | Halbfinale | Oliver Crawford | Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M25 Kigali | Sandplatz | |
15.09.23 | Viertelfinale | Guy Orly Iradukunda | Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |||
14.09.23 | 2. Runde | Guy Orly Iradukunda | Julian Desousa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
13.09.23 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
06.09.23 | 1. Runde | Benjamin Lock | Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Kigali | Sandplatz | |
28.07.23 | Viertelfinale | Thomas Yaka Kofi Setodji | Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M25 Brazzaville | Hartplatz | |
27.07.23 | 2. Runde | Guy Orly Iradukunda | Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |||
26.07.23 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Seydina Andre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |||
19.07.23 | 1. Runde | Karim-Mohamed Maamoun | Guy Orly Iradukunda | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | M25 Brazzaville | Hartplatz | |
23.05.23 | 1. Runde | Rishab Agarwal | Guy Orly Iradukunda | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Addis | Sandplatz | |
19.05.23 | Viertelfinale | Denis Constantin Spiridon | Guy Orly Iradukunda | 7-65, 7-5 | Spieldetails | M15 Addis | Sandplatz | |
18.05.23 | 2. Runde | Guy Orly Iradukunda | Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |||
17.05.23 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Karan Singh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |||
14.10.22 | Viertelfinale | Tibo Colson | Guy Orly Iradukunda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Maputo | Hartplatz | |
13.10.22 | 2. Runde | Guy Orly Iradukunda | Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |||
11.10.22 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
03.10.22 | Qualifikation | Raghav Jaisinghani | Guy Orly Iradukunda | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | M15 Maputo | Hartplatz | |
20.09.22 | 1. Runde | Robin Bertrand | Guy Orly Iradukunda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz | |
15.09.22 | 2. Runde | Jakob Schnaitter | Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz | |
13.09.22 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
06.09.22 | 1. Runde | Colin Markes | Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz | |
15.07.22 | Viertelfinale | Abedallah Shelbayh | Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz | |
14.07.22 | 2. Runde | Guy Orly Iradukunda | Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |||
13.07.22 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Aziz Ouakaa | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |||
09.07.22 | Halbfinale | Xiaofei Wang | Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz | |
08.07.22 | Viertelfinale | Guy Orly Iradukunda | Robin Bertrand | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |||
07.07.22 | 2. Runde | Guy Orly Iradukunda | Keisuke Saitoh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
05.07.22 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Tao Mu | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |||
30.06.22 | 2. Runde | Cyril Vandermeersch | Guy Orly Iradukunda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz | |
29.06.22 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Ken Cavrak | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |||
21.06.22 | 1. Runde | Rigele Te | Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz | |
16.06.22 | 2. Runde | Karim-Mohamed Maamoun | Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz | |
15.06.22 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Bohua Dong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
07.06.22 | 1. Runde | Arthur Bouquier | Guy Orly Iradukunda | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz | |
31.05.22 | 1. Runde | Nicolas Tepmahc | Guy Orly Iradukunda | 6-4, 7-64 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz | |
22.03.22 | Qualifikation | Bruno Kuzuhara | Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M25 Calabasas | Hartplatz | |
21.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Guy Orly Iradukunda | Darius Tamaddon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
15.03.22 | Qualifikation | Colin Markes | Guy Orly Iradukunda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Bakersfield | Hartplatz | |
14.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Guy Orly Iradukunda | Abraham Asaba | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
23.02.22 | 1. Runde | Strong Kirchheimer | Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Naples | Sandplatz | |
22.02.22 | Qualifikation | Guy Orly Iradukunda | Tyler Zink | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
21.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Guy Orly Iradukunda | Bjorn Swenson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |||
16.02.22 | 1. Runde | Strong Kirchheimer | Guy Orly Iradukunda | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | M15 Naples | Sandplatz |