SPIELE
12.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Adam Blecha | Masayoshi Ono | 6-3, 6-2 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
30.06.98, 25 Jahre
30.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
11.06.96, 27 Jahre
11.06.96, 27 Jahre
Adam Blecha vs. Masayoshi Ono - Direktduelle
12.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Adam Blecha | Masayoshi Ono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Adam Blecha form & Masayoshi Ono form
Adam Blecha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Krcma | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Hulboj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 5-7, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vales | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matus Kido | - | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azad Rahman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Millen Hurrion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Knippling | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Nedic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Matsumura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Miguel Saraiva | 7-5, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Masayoshi Ono - letzten Spiele
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ko Suzuki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Shunrou Takeshima | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Matsuyama - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shota Iino | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bart Stevens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Skadarka | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Katayama | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
30.09.18 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zac Osborne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Williams | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Zac Osborne | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beauregard Treyz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australia F5 - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Ken Cavrak | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Winter Meagher | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brenton Chambers | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Thailand F3 - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Yuichi Ito | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Roy Hobbs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sultan Singh Atwal | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Thailand F2 - Hartplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pawin Jirapoomdaje | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pak Long Yeung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
China F9 - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails |