SPIELE
22.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Adam Jones | Bulat Galiev | 6-0, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
08.05.98, 25 Jahre
15388 $
08.05.98, 25 Jahre
15388 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
16.10.97, 26 Jahre
16.10.97, 26 Jahre
Adam Jones vs. Bulat Galiev - Direktduelle
22.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Adam Jones | Bulat Galiev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Adam Jones form & Bulat Galiev form
Adam Jones - letzten Spiele
M25 Naples - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alexander Frusina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Simkiss | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Matic Dimic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederik Brindoepke | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. George Houghton | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ali Habib | 5-7, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyran Magimay | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 0-1, - Adam Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Kasday | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Bulat Galiev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofei Akhlamenok | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Pristauz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-712, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Antonio Campo | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Motin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Orso | 6-73, 0-3, - Bulat Galiev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Danil Ozernoy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ovcharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Daniel Litvinov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Naskidashvili | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Ozernoy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Budanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-73, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Thiem | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails |