SPIELE
12.11.19 | 1. Runde | Adam Moundir | Nathan Ponwith | 4-6, 7-63, 6-4 | M25 Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
Adam Moundir | Nathan Ponwith | |
1st SERVE % | 62/109 (57%) | 70/126 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/62 (60%) | 37/70 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/47 (36%) | 27/56 (48%) |
BREAK POINTS WON | 8/22 (36%) | 8/16 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 62/126 (49%) | 55/109 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 116/235 (49%) | 119/235 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Adam Moundir | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Nathan Ponwith | |
Adam Moundir | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Nathan Ponwith | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Adam Moundir | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Nathan Ponwith | |
0-0 | ||
Adam Moundir | 0-1 | |
0-2 | Nathan Ponwith | |
0-0, 15-15 | ||
Adam Moundir | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Adam Moundir | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Nathan Ponwith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Adam Moundir | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Nathan Ponwith | |
0-0, 0-15 | ||
Adam Moundir | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Nathan Ponwith | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Adam Moundir | 5-6 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-6 | Nathan Ponwith | |
0-0, 1-1, 1-2, 2-2, 4-3, 5-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Adam Moundir | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
0-1 | Nathan Ponwith | |
0-0 | ||
Adam Moundir | 1-1 | |
2-1 | Nathan Ponwith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Adam Moundir | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Nathan Ponwith | |
0-0 | ||
Adam Moundir | 2-4 | |
3-4 | Nathan Ponwith | |
Adam Moundir | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Nathan Ponwith | |
0-0, 30-0, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adam Moundir vs. Nathan Ponwith - Direktduelle
12.11.19 | 1. Runde | Adam Moundir | Nathan Ponwith | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | M25 Orlando | Sandplatz |
Adam Moundir form & Nathan Ponwith form
Adam Moundir - letzten Spiele
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tom Paris | 7-61, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Filippo Romano | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.23 | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
09.09.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Pengyu Lu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
03.09.23 Halbfinale | vs. Justin Barki | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Viertelfinale | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Shaoyun Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 3-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Nathan Ponwith - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 7-60, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. John Echeverria | 5-7, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Brady | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 7-65, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Stearns | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ozan Baris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joseph Wayand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 4-6, 1-6 | Spieldetails |