SPIELE
18.03.19 | Qualifikation | Adam Moundir | Preston Brown | 6-4, 6-0 | M15 Manama | Hartplatz |
MATCH STATS
Adam Moundir | Preston Brown | |
1st SERVE % | 27/38 (71%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/27 (89%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 9/23 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/60 (48%) | 6/38 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Preston Brown | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Adam Moundir | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Preston Brown | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Adam Moundir | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Preston Brown | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Adam Moundir | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Preston Brown | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adam Moundir | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Preston Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adam Moundir | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Preston Brown | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adam Moundir | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Preston Brown | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adam Moundir | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adam Moundir vs. Preston Brown - Direktduelle
18.03.19 | Qualifikation | Adam Moundir | Preston Brown | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Manama | Hartplatz |
Adam Moundir form & Preston Brown form
Adam Moundir - letzten Spiele
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tom Paris | 7-61, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Filippo Romano | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.23 | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
09.09.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Pengyu Lu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
03.09.23 Halbfinale | vs. Justin Barki | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Viertelfinale | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Shaoyun Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 3-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Preston Brown - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Parikshit Somani | 6-74, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Maloney | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ozan Baris | Ozan Baris - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andres Andrade | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jorge Cavero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Jared Thompkins | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Anderson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 2. Runde | vs. Isaac Becroft | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Andre Szilvassy | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Roberts | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 5-7, 3-6 | Spieldetails |