SPIELE
24.03.16 | 2. Runde | Adam Pavlasek | Zhe Li | 6-4, 6-3 | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Adam Pavlasek | Zhe Li | |
1st SERVE % | 40/51 (78%) | 35/55 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/40 (78%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 13/20 (65%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/55 (42%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 58/106 (55%) | 48/106 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adam Pavlasek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Adam Pavlasek | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Adam Pavlasek | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adam Pavlasek | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adam Pavlasek | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adam Pavlasek | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adam Pavlasek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Adam Pavlasek | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Adam Pavlasek | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adam Pavlasek vs. Zhe Li - Direktduelle
24.03.16 | 2. Runde | Adam Pavlasek | Zhe Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
Adam Pavlasek form & Zhe Li form
Adam Pavlasek - letzten Spiele
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 1-2, - Adam Pavlasek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Mark Havlicek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Bozo Barun | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 4-3, - Adam Pavlasek - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
07.08.21 Viertelfinale | vs. David Poljak | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.21 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 1. Runde | vs. Gabriel Matuszewski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, - Adam Pavlasek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Jack Draper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Petr Michnev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 6-3, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 6-2, 6-78, 10-1 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.21 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Eremin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Lazar Vojinovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.07.20 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-3, - Adam Pavlasek - Aufgabe | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-73, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |