SPIELE
11.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Admir Kalender | Sean Hodkin | 7-63, 6-4 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Kroatien
12.01.01, 23 Jahre
17554 $
12.01.01, 23 Jahre
17554 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
31.10.98, 25 Jahre
22548 $
31.10.98, 25 Jahre
22548 $
Admir Kalender vs. Sean Hodkin - Direktduelle
11.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Admir Kalender | Sean Hodkin | 7-63, 6-4 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Admir Kalender form & Sean Hodkin form
Admir Kalender - letzten Spiele
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 5-7, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.08.22 Finale | vs. Roko Horvat | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.22 Halbfinale | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Adam Jurajda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Sean Hodkin - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Marcus Walters | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. David Quayle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-4, 6-74, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Christopher Papa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jibran Akhtar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Vives Martinez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Trattles | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Freddy Blaydes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Henry Searle | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Finn Bass | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. George Houghton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Coquelin | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails |