SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Adrian Bodmer | Jiri Barnat | 7-65, 6-3 | M15 Liberec | Teppich |
MATCH STATS
Adrian Bodmer | Jiri Barnat | |
1st SERVE % | 46/63 (73%) | 44/76 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/46 (87%) | 31/44 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 16/32 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/76 (38%) | 13/63 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 79/139 (57%) | 60/139 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 11 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Adrian Bodmer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adrian Bodmer | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Jiri Barnat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Bodmer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-3 | Jiri Barnat | |
0-0 | ||
Adrian Bodmer | 3-3 | |
3-4 | Jiri Barnat | |
Adrian Bodmer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Jiri Barnat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Adrian Bodmer | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Jiri Barnat | |
0-0, 30-0 | ||
6-6 | Jiri Barnat | |
0-0, 1-1, 2-1, 5-2, 5-3 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Adrian Bodmer | 1-0 | |
0-0, 30-15 | ||
2-0 | Jiri Barnat | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Bodmer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-15 | ||
Adrian Bodmer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrian Bodmer vs. Jiri Barnat - Direktduelle
24.10.19 | 2. Runde | Adrian Bodmer | Jiri Barnat | 7-65, 6-3 | Spieldetails | M15 Liberec | Teppich |
Adrian Bodmer form & Jiri Barnat form
Adrian Bodmer - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Pietri | - | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Younes Lalami Laaroussi | - | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bern - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
25.06.22 Halbfinale | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.22 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Jiri Barnat - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Omar Brigida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-78, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Maxim Mrva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Petr Michnev | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | Spieldetails |