SPIELE
04.07.19 | 2. Runde | Adrian Obert | Ronald Slobodchikov | 7-5, 6-3 | M15 Saarlouis | Sandplatz |
MATCH STATS
Adrian Obert | Ronald Slobodchikov | |
1st SERVE % | 45/64 (70%) | 45/66 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 23/45 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/66 (52%) | 26/64 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Adrian Obert | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Adrian Obert | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Adrian Obert | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ronald Slobodchikov | |
0-0 | ||
Adrian Obert | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-4 | Ronald Slobodchikov | |
0-0 | ||
Adrian Obert | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-5 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Adrian Obert | 0-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Ronald Slobodchikov | |
Adrian Obert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adrian Obert | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40[BP] | ||
Adrian Obert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrian Obert vs. Ronald Slobodchikov - Direktduelle
04.07.19 | 2. Runde | Adrian Obert | Ronald Slobodchikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Saarlouis | Sandplatz |
Adrian Obert form & Ronald Slobodchikov form
Adrian Obert - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | - | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Antonio Campo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Damien Wenger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Damien Salvestre | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Hansen | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.20 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
01.09.20 Qualifikation | vs. Riccardo Balzerani | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | Gian Luca Tanner - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Sam Taylor | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Luke Johnson | 1-6, 0-4, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ronan Joncour | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 0-2, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giovani Samaha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Seif Adas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 1-6, 1-2, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |