SPIELE
08.11.18 | Viertelfinale | Agustin Velotti | Andres Gabriel Ciurletti | 6-0, 6-1 | Argentina F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Agustin Velotti | Andres Gabriel Ciurletti | |
1st SERVE % | 17/26 (65%) | 23/41 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/17 (94%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/9 (89%) | 5/18 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 2/26 (8%) |
TOTAL POINTS WON | 51/67 (76%) | 16/67 (24%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andres Gabriel Ciurletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Agustin Velotti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Andres Gabriel Ciurletti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agustin Velotti | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Agustin Velotti | 4-0 | |
0-0, 40-15 | ||
5-0 | Andres Gabriel Ciurletti | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Andres Gabriel Ciurletti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Agustin Velotti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Andres Gabriel Ciurletti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agustin Velotti | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Andres Gabriel Ciurletti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Agustin Velotti | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Andres Gabriel Ciurletti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
04.01.98, 26 Jahre
14897 $
04.01.98, 26 Jahre
14897 $
Agustin Velotti vs. Andres Gabriel Ciurletti - Direktduelle
08.11.18 | Viertelfinale | Agustin Velotti | Andres Gabriel Ciurletti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Argentina F8 | Sandplatz |
Agustin Velotti form & Andres Gabriel Ciurletti form
Agustin Velotti - letzten Spiele
Aix En - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Orlando 2 - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perry Gregg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
14.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
21.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.21 Halbfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.20 Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lindell | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Andres Gabriel Ciurletti - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 2-0, Felipe Derdoy - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Pini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Russo | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Gallego | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karol Malirz | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Brun | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Gimenez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeo Gaggiofatto | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails |