SPIELE
11.02.20 | 1. Runde | Aidan Mchugh | Eduardo Struvay | 6-2, 1-0, - Aufgabe | M25 Barnstaple | Halle Hart |
MATCH STATS
Aidan Mchugh | Eduardo Struvay | |
1st SERVE % | 15/30 (50%) | 18/26 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 8/18 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/26 (54%) | 8/30 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 36/56 (64%) | 20/56 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aidan Mchugh | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aidan Mchugh | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Eduardo Struvay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aidan Mchugh | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Eduardo Struvay | |
0-0, 15-0 | ||
Aidan Mchugh | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Eduardo Struvay | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Aidan Mchugh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aidan Mchugh vs. Eduardo Struvay - Direktduelle
11.02.20 | 1. Runde | Aidan Mchugh | Eduardo Struvay | 6-2, 1-0, Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | M25 Barnstaple | Halle Hart |
Aidan Mchugh form & Eduardo Struvay form
Aidan Mchugh - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Filippo Romano | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Antoine Berger | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. George Houghton | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Eduardo Struvay - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniel Mora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Julius Tverijonas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 0-1, - Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 3-5, - Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 5-2, Marat Deviatiarov - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
29.09.19 Finale | vs. Skander Mansouri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.19 Halbfinale | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 5-4, Frederico Gil - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Manuel Goncalves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Evan Hoyt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 6-76, 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-75, 0-1, - Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 7-65, 7-62 | Spieldetails |