SPIELE
03.04.19 | 1. Runde | Aidan Mchugh | Elmar Ejupovic | 6-4, 6-1 | M25 Bolton | Halle Hart |
MATCH STATS
Aidan Mchugh | Elmar Ejupovic | |
1st SERVE % | 33/55 (60%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/33 (88%) | 22/31 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/46 (41%) | 14/55 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Aidan Mchugh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aidan Mchugh | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aidan Mchugh | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aidan Mchugh | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aidan Mchugh | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Aidan Mchugh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aidan Mchugh | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aidan Mchugh | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aidan Mchugh | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aidan Mchugh vs. Elmar Ejupovic - Direktduelle
09.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Aidan Mchugh | Elmar Ejupovic | 3-6, 7-67, 6-1 | Spieldetails | Forli 2 | Halle Hart |
03.04.19 | 1. Runde | Aidan Mchugh | Elmar Ejupovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Bolton | Halle Hart |
Aidan Mchugh form & Elmar Ejupovic form
Aidan Mchugh - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Filippo Romano | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Antoine Berger | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. George Houghton | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |