SPIELE
02.07.19 | 1. Runde | Aidan Mchugh | George Davies | 7-61, 6-3 | M15 Idanha | Hartplatz |
MATCH STATS
Aidan Mchugh | George Davies | |
1st SERVE % | 55/79 (70%) | 38/67 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/55 (67%) | 27/38 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/67 (40%) | 27/79 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 79/146 (54%) | 67/146 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 0 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | George Davies | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aidan Mchugh | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | George Davies | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aidan Mchugh | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | George Davies | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Aidan Mchugh | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-3 | George Davies | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Aidan Mchugh | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | George Davies | |
0-0, 15-0 | ||
Aidan Mchugh | 5-5 | |
0-0, 0-15 | ||
5-6 | George Davies | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | George Davies | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Aidan Mchugh | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | George Davies | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aidan Mchugh | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | George Davies | |
Aidan Mchugh | 3-2 | |
3-3 | George Davies | |
Aidan Mchugh | 4-3 | |
5-3 | George Davies | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
25.04.95, 28 Jahre
25.04.95, 28 Jahre
Aidan Mchugh vs. George Davies - Direktduelle
02.07.19 | 1. Runde | Aidan Mchugh | George Davies | 7-61, 6-3 | Spieldetails | M15 Idanha | Hartplatz |
Aidan Mchugh form & George Davies form
Aidan Mchugh - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Filippo Romano | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Antoine Berger | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. George Houghton | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
George Davies - letzten Spiele
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Liborio | 6-4, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
05.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
23.08.21 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 7-68, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dwaine Duncan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Patino | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-68, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-65, 4-2, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
22.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renan Perdigao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-7, 7-68, 10-8 | Spieldetails |