SPIELE
28.01.20 | Qualifikation | Ajeet Rai | Alexander Lebedev | 7-60, 6-4 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ajeet Rai vs. Alexander Lebedev - Direktduelle
28.01.20 | Qualifikation | Ajeet Rai | Alexander Lebedev | 7-60, 6-4 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Ajeet Rai form & Alexander Lebedev form
Ajeet Rai - letzten Spiele
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Yanki Erel | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ozan Baris | 1-6, 0-2, - Ajeet Rai - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. George Stoupe | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Kai Milburn | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Hayden Jones | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 1-2, - Ajeet Rai - Aufgabe | Spieldetails |
Alexander Lebedev - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.20 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |