SPIELE
22.07.16 | Viertelfinale | Alan Gadjiev | Majed Kilani | 6-4, 6-75, 6-2 | Egypt F16 | Hartplatz |
MATCH STATS
Alan Gadjiev | Majed Kilani | |
1st SERVE % | 70/112 (63%) | 71/121 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/70 (74%) | 44/71 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/42 (45%) | 23/50 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/121 (45%) | 41/112 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 125/233 (54%) | 108/233 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 8 |
ACES | 11 | 3 |
MATCH STATS
Usbekistan
16.02.96, 28 Jahre
16.02.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alan Gadjiev vs. Majed Kilani - Direktduelle
22.07.16 | Viertelfinale | Alan Gadjiev | Majed Kilani | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | Egypt F16 | Hartplatz |
Alan Gadjiev form & Majed Kilani form
Alan Gadjiev - letzten Spiele
USA F3 - Sandplatz | ||||
08.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 4-6, 0-2, - Alan Gadjiev - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Heller | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.18 | vs. Ian Dempster | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tucker Vorster | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Damon Gooch | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Arturo Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F17 - Hartplatz | ||||
28.07.16 2. Runde | vs. Lorenzo Frigerio | 1-6, 0-3, - Alan Gadjiev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.16 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F16 - Hartplatz | ||||
23.07.16 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.16 Viertelfinale | vs. Majed Kilani | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.16 2. Runde | vs. Zeljko Milovic | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.16 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 1-6, 7-67 | Spieldetails | |
Egypt F15 - Hartplatz | ||||
16.07.16 Halbfinale | vs. Luca Pancaldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.16 Viertelfinale | vs. Kamil Gajewski | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
14.07.16 2. Runde | vs. Aria Harajchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.16 1. Runde | vs. Dante Gennaro | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.16 Qualifikation | vs. Mikhail Galyamov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Shakhnubaryan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
24.05.16 1. Runde | vs. Vitaly Kozyukov | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Shakhnubaryan | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.16 Qualifikation | vs. Kirill Komarov | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
USA F12 - Hartplatz | ||||
04.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jesus Bandres | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Rios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F4 - Sandplatz | ||||
29.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Meulemans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F16 - Sandplatz | ||||
01.06.15 Qualifikation | vs. Alejandro Ibanez Gallego | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Keyvan Nematzadeh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Short | 7-61, 6-72, 7-65 | Spieldetails |
Majed Kilani - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.20 Halbfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Tom Pisane | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Pak Long Yeung | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Giacomo Dambrosi | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Wissam Abderrahman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. William Grant | 7-67, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Louis Tessa | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.19 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 7-67, 1-6, 6-2 | Spieldetails |