SPIELE
31.07.19 | 1. Runde | Alastair Gray | Filip Duda | 6-2, 6-3 | M25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Alastair Gray | Filip Duda | |
1st SERVE % | 46/65 (71%) | 28/57 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 25/65 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alastair Gray | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Filip Duda | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alastair Gray | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Filip Duda | |
0-0 | ||
Alastair Gray | 4-2 | |
5-2 | Filip Duda | |
6-2 |
2 | ||
Alastair Gray | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Filip Duda | |
0-0 | ||
Alastair Gray | 2-0 | |
3-0 | Filip Duda | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alastair Gray | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Filip Duda | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Alastair Gray | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Alastair Gray | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alastair Gray vs. Filip Duda - Direktduelle
31.07.19 | 1. Runde | Alastair Gray | Filip Duda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Roehampton | Hartplatz |
Alastair Gray form & Filip Duda form
Alastair Gray - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Charles Broom | - | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-61, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Aleksandre Bakshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Hazem Naow | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Luka Talan Lopatic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arthur Gea | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Ioannis Xilas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Filip Duda - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-4, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails |