SPIELE
07.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Alban Meuffels | Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-1 | Tunisia F35 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
28.02.00, 24 Jahre
28.02.00, 24 Jahre
Alban Meuffels vs. Ignacio Benzal Alia - Direktduelle
07.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Alban Meuffels | Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F35 | Hartplatz |
Alban Meuffels form & Ignacio Benzal Alia form
Alban Meuffels - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.19 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 6-3, 6-74, 5-9, - Alban Meuffels - Aufgabe | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Zayed | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Michael Geerts | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Sofiene Zaddem | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hamilton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
21.09.18 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Ashwin Ryan Sharma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yannick Verwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Yannik Reuter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Nickels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Gutierrez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Belgium F6 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Ignacio Benzal Alia - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arystanbek Kaparov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeray Quian Darriba | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Guercio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. George Houghton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Linghao Zhang | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 2-6, 6-4, 2-0, Zekai Li - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-3, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Itay Bity | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Illya Maksymchuk | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Helpferer | 6-0, 6-0 | Spieldetails |