SPIELE
25.01.18 | 2. Runde | Albano Olivetti | Igor Sijsling | 6-3, 4-6, 6-3 | France F3 | Teppich |
MATCH STATS
Albano Olivetti | Igor Sijsling | |
1st SERVE % | 44/75 (59%) | 58/94 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/44 (89%) | 39/58 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 17/36 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/94 (40%) | 18/75 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 95/169 (56%) | 74/169 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 20 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Albano Olivetti vs. Igor Sijsling - Direktduelle
25.01.18 | 2. Runde | Albano Olivetti | Igor Sijsling | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | France F3 | Teppich |
Albano Olivetti form & Igor Sijsling form
Albano Olivetti - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Djosic | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Robin Bulant | 4-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ulrich | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-68, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Galliano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-73, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.08.20 1. Runde | vs. Robin Haase | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Peter Mimnagh-Flemming | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Andre Begemann | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Igor Sijsling - letzten Spiele
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
27.08.21 Halbfinale | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 Viertelfinale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.04.21 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | Spieldetails |