SPIELE
06.02.19 | 1. Runde | Albano Olivetti | Lenny Hampel | 7-65, 6-1 | M25 Oberentfelden | Teppich |
MATCH STATS
Albano Olivetti | Lenny Hampel | |
1st SERVE % | 38/66 (58%) | 33/53 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/38 (95%) | 23/33 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 13/20 (65%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/53 (32%) | 15/66 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 17 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lenny Hampel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Albano Olivetti | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lenny Hampel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Albano Olivetti | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Lenny Hampel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Albano Olivetti | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Lenny Hampel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Albano Olivetti | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Lenny Hampel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Albano Olivetti | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Lenny Hampel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Albano Olivetti | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Lenny Hampel | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Albano Olivetti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Albano Olivetti | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
2-0 | Lenny Hampel | |
Albano Olivetti | 3-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Lenny Hampel | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Albano Olivetti | 5-0 | |
Albano Olivetti | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Albano Olivetti vs. Lenny Hampel - Direktduelle
06.02.19 | 1. Runde | Albano Olivetti | Lenny Hampel | 7-65, 6-1 | Spieldetails | M25 Oberentfelden | Teppich |
Albano Olivetti form & Lenny Hampel form
Albano Olivetti - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Djosic | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Robin Bulant | 4-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ulrich | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-68, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Galliano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-73, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.08.20 1. Runde | vs. Robin Haase | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Peter Mimnagh-Flemming | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Andre Begemann | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Lenny Hampel - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Andre Biro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Osman Torski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. David Pichler | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | Daniel Dutra Da Silva - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Luca Tanner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Jan Satral | 4-6, 3-6 | Spieldetails |