SPIELE
14.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Alberto Barroso Campos | Athanassios Manekas | 6-3, 6-2 | M15 Getafe | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
08.09.98, 25 Jahre
08.09.98, 25 Jahre
Alberto Barroso Campos vs. Athanassios Manekas - Direktduelle
14.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Alberto Barroso Campos | Athanassios Manekas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Getafe | Hartplatz |
Alberto Barroso Campos form & Athanassios Manekas form
Alberto Barroso Campos - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-711, 1-6 | Spieldetails |
Athanassios Manekas - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Yitbarek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 4-1, - Athanassios Manekas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Stuart Parker | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Miles Jones | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Koonwar Gupta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. David Quayle | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Salomatov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Henricy Trigolos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alessandro Bega | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Andrea Fiorentini | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vangelis Fragistas | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails |