SPIELE
14.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Alberto Alvarado Berrospi | Raul Mireles Jimenez | 6-0, 6-0 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Peru
17.06.00, 23 Jahre
17.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
14.12.01, 22 Jahre
14.12.01, 22 Jahre
Alberto Alvarado Berrospi vs. Raul Mireles Jimenez - Direktduelle
14.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Alberto Alvarado Berrospi | Raul Mireles Jimenez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Alberto Alvarado Berrospi form & Raul Mireles Jimenez form
Alberto Alvarado Berrospi - letzten Spiele
M15 Punta - Sandplatz | ||||
14.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Russo | 5-7, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Santibanez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tomas Martinez | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramiro Amarilla | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Morelia - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alan Magadan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Riva | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-2, - Alberto Alvarado Berrospi - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Victorio Marquiselli | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Ramiro Amarilla | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Sonne | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 3-6, 6-2, 15-13 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Santamaria | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Antonio Nunez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 7-67, 6-4 | Spieldetails |
Raul Mireles Jimenez - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Armin Albrecht | - Raul Mireles Jimenez - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darrshan Suresh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gourav Gulia | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sushant Dabas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 3-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Borba | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Marcos Nusdeo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yu-Hsiang Su | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Caporali | 3-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
07.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Markovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Solik | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zandrix Acob | 2-6, 0-6 | Spieldetails |