SPIELE
19.06.19 | 2. Runde | Aldin Setkic | Saida'Lo Saidkarimov | 6-2, 6-3 | Fergana Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Aldin Setkic | Saida'Lo Saidkarimov | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/29 (90%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 12/18 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/50 (44%) | 6/42 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aldin Setkic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aldin Setkic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aldin Setkic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aldin Setkic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aldin Setkic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aldin Setkic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aldin Setkic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aldin Setkic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aldin Setkic vs. Saida'Lo Saidkarimov - Direktduelle
19.06.19 | 2. Runde | Aldin Setkic | Saida'Lo Saidkarimov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Fergana Challenger | Hartplatz |
Aldin Setkic form & Saida'Lo Saidkarimov form
Aldin Setkic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | - | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Saida'Lo Saidkarimov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | Spieldetails |