SPIELE
30.05.19 | 2. Runde | Alec Adamson | Siddhant Banthia | 6-3, 6-0 | M15 Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
Alec Adamson | Siddhant Banthia | |
1st SERVE % | 25/45 (56%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Siddhant Banthia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alec Adamson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Siddhant Banthia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alec Adamson | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Siddhant Banthia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alec Adamson | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Siddhant Banthia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alec Adamson | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Siddhant Banthia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alec Adamson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Siddhant Banthia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alec Adamson | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Siddhant Banthia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alec Adamson | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Siddhant Banthia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
04.08.00, 23 Jahre
21235 $
04.08.00, 23 Jahre
21235 $
Alec Adamson vs. Siddhant Banthia - Direktduelle
30.05.19 | 2. Runde | Alec Adamson | Siddhant Banthia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Singapore | Hartplatz |
Alec Adamson form & Siddhant Banthia form
Alec Adamson - letzten Spiele
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.09.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Toby D. Boyer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 4-5 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.20 1. Runde | vs. Eric Hadigian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-71, 4-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Reese Stalder | 7-5, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Luis Humberto Lopez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 7-5, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Omni Kumar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Shahin Khaledan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentin Royer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Siddhant Banthia - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Derin Can Atacan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Thijmen Loof | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 1. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jagmeet Singh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Takura Mhwandagara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 2-6, 3-4, - Siddhant Banthia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Qian Sun | 6-3, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cade Birrell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Gage Brymer | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tanakorn Srirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 3-2, Credit Chaiyarin - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan | 6-0, 6-1 | Spieldetails |