SPIELE
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Alec Deckers | Niv Zuckerman | 7-5, 6-4 | Israel F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
11.12.02, 21 Jahre
11.12.02, 21 Jahre
Alec Deckers vs. Niv Zuckerman - Direktduelle
16.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Alec Deckers | Niv Zuckerman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Loule | Hartplatz |
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Alec Deckers | Niv Zuckerman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
Alec Deckers form & Niv Zuckerman form
Alec Deckers - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | - | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Niv Zuckerman - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Kock | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bautista Mantoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kalina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hudson Baxter | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastiao Vilas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 5-7, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Gray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shay Sarfati | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Shemesh | 6-4, 6-76, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Alon Elia | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Samer Al Tori | 6-3, 3-1, Samer Al Tori - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
25.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Ostapenkov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Bidzinashvili | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Einig | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-75, 7-61, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Photos Photiades (2003) | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hill | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Amit Shahar | 3-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oryan Zohar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Biagiotti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 3-6, 6-75 | Spieldetails |