SPIELE
03.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Alejandro Moro Canas | Yuri Syromolotov Netrebin | 6-3, 6-4 | Spain F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
25.07.97, 26 Jahre
25.07.97, 26 Jahre
Alejandro Moro Canas vs. Yuri Syromolotov Netrebin - Direktduelle
03.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Alejandro Moro Canas | Yuri Syromolotov Netrebin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Spain F10 | Sandplatz |
Alejandro Moro Canas form & Yuri Syromolotov Netrebin form
Alejandro Moro Canas - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 1-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Marius Copil | 4-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. August Holmgren | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 2-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Emilio Nava | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Yuri Syromolotov Netrebin - letzten Spiele
Spain F18 - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Mendieta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 2-5, - Yuri Syromolotov Netrebin - Aufgabe | Spieldetails | |
Morocco F3 - Sandplatz | ||||
02.08.17 2. Runde | vs. Hugo Daubias | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Soufiane El Mesbahi | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Morocco F2 - Sandplatz | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Raleigh Smith | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Morocco F1 - Sandplatz | ||||
19.07.17 2. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Mohamed Adnaoui | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Ruepke | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
06.07.17 2. Runde | vs. Bradley Mousley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.17 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Nathan Lavanchy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Bourchier | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F18 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-65, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Vallejo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Joshua Rose | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Egypt F15 - Hartplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Lennert Van Der Linden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F14 - Hartplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Erroll Lawrence | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
14.04.17 Viertelfinale | vs. Aldin Setkic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.17 2. Runde | vs. Eric Caleguer | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.17 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.17 Qualifikation | vs. Lance-Pierre Du Toit | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kanishk Kumar Handa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ksawery Pociej | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco San Andres Aguado | 6-4, 6-4 | Spieldetails |