SPIELE
28.11.18 | 2. Runde | Alejandro Tabilo | Conner Huertas Del Pino | 6-1, 6-1 | Dominican Republic | Hartplatz |
MATCH STATS
Alejandro Tabilo | Conner Huertas Del Pino | |
1st SERVE % | 22/36 (61%) | 22/38 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/38 (61%) | 8/36 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 51/74 (69%) | 23/74 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alejandro Tabilo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Alejandro Tabilo | 3-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Alejandro Tabilo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alejandro Tabilo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alejandro Tabilo | 3-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Alejandro Tabilo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alejandro Tabilo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alejandro Tabilo vs. Conner Huertas Del Pino - Direktduelle
09.11.23 | 2. Runde | Alejandro Tabilo | Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Lima 2 | Sandplatz |
28.11.18 | 2. Runde | Alejandro Tabilo | Conner Huertas Del Pino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Dominican Republic | Hartplatz |
04.10.18 | 2. Runde | Alejandro Tabilo | Conner Huertas Del Pino | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Peru F2 | Sandplatz |
Alejandro Tabilo form & Conner Huertas Del Pino form
Alejandro Tabilo - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 7-65, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Sebastian Baez | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.24 | vs. Ignacio Buse | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-62, 6-77, 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Taro Daniel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | Cameron Norrie - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Borna Gojo | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Becroft | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-74, 7-69 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Conner Huertas Del Pino - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 2-6, 1-5, - Conner Huertas Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Justin Roberts | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Jose Gandini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | Spieldetails |