SPIELE
28.04.16 | Viertelfinale | Aleksandre Metreveli | Andrei Vasilevski | 7-5, 6-4 | Kazakhstan F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Aleksandre Metreveli | Andrei Vasilevski | |
1st SERVE % | 37/65 (57%) | 32/66 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 23/32 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 18/34 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/66 (38%) | 18/65 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandre Metreveli vs. Andrei Vasilevski - Direktduelle
28.04.16 | Viertelfinale | Aleksandre Metreveli | Andrei Vasilevski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Kazakhstan F4 | Sandplatz |
Aleksandre Metreveli form & Andrei Vasilevski form
Aleksandre Metreveli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henry Searle | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Andrei Vasilevski - letzten Spiele
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Jacq | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Desein | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Caltanissetta Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Surchenko | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Berrettini | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Marcan | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Qingdao Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Ghedin | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
26.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Wroclaw Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.17 Qualifikation | vs. Yann Marti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Mertl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrik Ask | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.16 Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Danilov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Elgin | 6-4, 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
29.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan-Samuel Weissborn | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ilija Vucic | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ruan Roelofse | 6-76, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mektic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
25.08.16 Viertelfinale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.16 2. Runde | vs. Scott Clayton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.16 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.16 2. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.16 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 0-0, Igor Sijsling - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.16 Qualifikation | vs. Sebastian Serrano | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sander Arends | 5-7, 1-6 | Spieldetails |