SPIELE
24.05.18 | 2. Runde | Alen Avidzba | Botic Van De Zandschulp | 6-4, 3-6, 6-3 | Italy F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alen Avidzba | Botic Van De Zandschulp | |
1st SERVE % | 48/99 (48%) | 57/99 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 33/57 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/51 (45%) | 21/42 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/99 (45%) | 43/99 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 101/198 (51%) | 97/198 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alen Avidzba | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alen Avidzba | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alen Avidzba | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alen Avidzba | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alen Avidzba | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alen Avidzba | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Alen Avidzba | 1-0 | |
Alen Avidzba | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alen Avidzba | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alen Avidzba | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alen Avidzba | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alen Avidzba | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alen Avidzba | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Alen Avidzba | 2-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Alen Avidzba | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alen Avidzba | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alen Avidzba vs. Botic Van De Zandschulp - Direktduelle
24.05.18 | 2. Runde | Alen Avidzba | Botic Van De Zandschulp | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Italy F11 | Sandplatz |
Alen Avidzba form & Botic Van De Zandschulp form
Alen Avidzba - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Botic Van De Zandschulp - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Marc-Andrea Huesler | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-65, 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-76, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Andrey Rublev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails |