SPIELE
23.03.18 | Viertelfinale | Roman Safiullin | Alessandro Bega | 2-6, 6-1, 6-4 | Egypt F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Roman Safiullin | Alessandro Bega | |
1st SERVE % | 57/74 (77%) | 52/86 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/57 (60%) | 29/52 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/17 (29%) | 16/34 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/86 (48%) | 35/74 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 80/160 (50%) | 80/160 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Safiullin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roman Safiullin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Roman Safiullin | 1-3 | |
Roman Safiullin | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Roman Safiullin | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Roman Safiullin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roman Safiullin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Roman Safiullin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Roman Safiullin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roman Safiullin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Roman Safiullin | 3-2 | |
Roman Safiullin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Alessandro Bega | |
5-4 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roman Safiullin vs. Alessandro Bega - Direktduelle
23.03.18 | Viertelfinale | Roman Safiullin | Alessandro Bega | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Egypt F10 | Hartplatz |
Roman Safiullin form & Alessandro Bega form
Roman Safiullin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Holger Rune | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-3, 6-73, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Holger Rune | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-79, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Jordan Thompson | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Ben Shelton | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
26.09.23 Finale | vs. Alexander Zverev | 7-62, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 Viertelfinale | vs. Jordan Thompson | 7-61, Jordan Thompson - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Daniel Evans | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-3, 6-2, 2-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Alessandro Bega - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
23.05.21 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | Spieldetails |