SPIELE
16.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Alessandro Coppini | Niklas Koch | 3-6, 7-64, 10-6 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
01.05.98, 25 Jahre
01.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
05.02.99, 25 Jahre
05.02.99, 25 Jahre
Alessandro Coppini vs. Niklas Koch - Direktduelle
16.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Alessandro Coppini | Niklas Koch | 3-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Alessandro Coppini form & Niklas Koch form
Alessandro Coppini - letzten Spiele
M15 Las - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayman Azarioh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Morgan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Koch | 3-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Okala | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 2-6, 10-0 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Negrotti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Niklas Koch - letzten Spiele
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Hopfe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Yves Bailly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Raphael Baltensperger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tymur Bieldiugin | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Achilefs Rafail Kousaridis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Opitz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Petkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 6-0, 6-76, 3-8, - Niklas Koch - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Schaefer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 6-3, 6-74, 6-10 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 7-64, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kaarst - Teppich | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Mertens | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Alonso Velasquez Meza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Xiviller | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F36 - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Lim | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F35 - Sandplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ottaviano Martini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F1 - Teppich | ||||
11.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Charly Zick | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Arturo Schmidt | 2-6, 3-6 | Spieldetails |