SPIELE
01.09.17 | Viertelfinale | Alessandro Petrone | Bogdan Borza | 4-6, 6-4, 6-4 | Romania F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alessandro Petrone | Bogdan Borza | |
1st SERVE % | 73/107 (68%) | 78/108 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/73 (63%) | 50/78 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/108 (44%) | 44/107 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 111/215 (52%) | 104/215 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alessandro Petrone vs. Bogdan Borza - Direktduelle
01.09.17 | Viertelfinale | Alessandro Petrone | Bogdan Borza | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Romania F12 | Sandplatz |
Alessandro Petrone form & Bogdan Borza form
Alessandro Petrone - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Petr Hajek | Petr Hajek - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Dmitry Kovkin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Peter Nagy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 7-66, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Octavio Volpi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
13.09.19 2. Runde | vs. Omar Giacalone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Antun Vidak | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Mattia Frinzi | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Andrea Basso | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Bogdan Borza - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Leonardo Catani | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Craiova - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 0-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calin Postea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.22 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 7-61, 2-0, Biagio Gramaticopolo - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | - Bogdan Borza - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.22 1. Runde | vs. Gianrocco De Filippo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Koray Kirci | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Omar Fields | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamerlan Kalkenov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Mania | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Bastian Malla | 2-6, 2-6 | Spieldetails |