SPIELE
08.10.18 | Qualifikation | Alessandro Ricci | Moritz Trocker | 6-1, 7-5 | Egypt F22 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tschechien
04.01.98, 26 Jahre
04.01.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
22.04.00, 23 Jahre
22.04.00, 23 Jahre
Alessandro Ricci vs. Moritz Trocker - Direktduelle
08.10.18 | Qualifikation | Alessandro Ricci | Moritz Trocker | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Egypt F22 | Hartplatz |
Alessandro Ricci form & Moritz Trocker form
Alessandro Ricci - letzten Spiele
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Franek | 3-5, - Alessandro Ricci - Aufgabe | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
13.11.18 Qualifikation | vs. Johannes Bangratz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
22.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Seraphim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Yacoub Makzoume | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Dias | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hastings | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Vajda | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Marsoun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Mattia Rossi | 2-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Subanovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Cmager | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Cernoch | 2-6, 0-1, - Alessandro Ricci - Aufgabe | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Ondrej Dusek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Lapin | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F6 - Sandplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F5 - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Christ | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Weidinger | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F7 - Hartplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lance-Pierre Du Toit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruan Du Preez | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Dan Added | 0-5, - Alessandro Ricci - Aufgabe | Spieldetails |
Moritz Trocker - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails |