SPIELE
21.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Alessio Giannuzzi | Boris Fassbender | 6-2, 6-2 | Italy F26 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
25.02.92, 32 Jahre
25.02.92, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
20.03.98, 26 Jahre
17285 $
20.03.98, 26 Jahre
17285 $
Alessio Giannuzzi vs. Boris Fassbender - Direktduelle
21.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Alessio Giannuzzi | Boris Fassbender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Italy F26 | Sandplatz |
Alessio Giannuzzi form & Boris Fassbender form
Alessio Giannuzzi - letzten Spiele
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F23 - Sandplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Peruffo | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F22 - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Acquaroli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Haddad | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Kaczynski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Dowson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Marvin Greven | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Razvan Bobleaga | 2-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Mirobyan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Vidal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F22 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Roberto | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F19 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
15.05.17 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ceppellini | 6-72, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Della Tommasina | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
Italy F36 - Sandplatz | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Asara | 6-77, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
17.10.16 Qualifikation | vs. Corrado Summaria | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jean Baptiste Colard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F31 - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Luisi | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Boris Fassbender - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Adam Panaras | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Yanki Erel | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Kremer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. William Jucha | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Alessio Basile | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 4-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Berna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Loris Pourroy | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Leigniel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 2-6, 7-66, 8-10 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Attila Hueller-Varga | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
06.11.22 Finale | vs. Dan Added | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.22 Halbfinale | vs. Lilian Marmousez | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Francois Musitelli | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails |