SPIELE
21.10.20 | 2. Runde | Alex Molcan | Duje Ajdukovic | 7-65, 3-6, 7-63 | M25 Hamburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Alex Molcan | Duje Ajdukovic | |
1st SERVE % | 69/104 (66%) | 67/103 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/69 (65%) | 44/67 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 6/8 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/103 (40%) | 43/104 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 102/207 (49%) | 105/207 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Molcan | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
2-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Molcan | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alex Molcan | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alex Molcan | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-5 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
5-6 | Duje Ajdukovic | |
0-0 | ||
Alex Molcan | 6-6 | |
0-0, 40-0, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Alex Molcan | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15 | ||
Alex Molcan | 1-1 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
Alex Molcan | 1-2 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Alex Molcan | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
2-3 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Alex Molcan | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Alex Molcan | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Molcan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alex Molcan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
4-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alex Molcan | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Alex Molcan | 4-5 | |
0-0, 30-15, 40-30 | ||
5-5 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Alex Molcan | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Molcan vs. Duje Ajdukovic - Direktduelle
26.07.22 | 1. Runde | Alex Molcan | Duje Ajdukovic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
08.06.21 | 1. Runde | Alex Molcan | Duje Ajdukovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Sandplatz |
21.10.20 | 2. Runde | Alex Molcan | Duje Ajdukovic | 7-65, 3-6, 7-63 | Spieldetails | M25 Hamburg | Halle Hart |
Alex Molcan form & Duje Ajdukovic form
Alex Molcan - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 3-6, 0-3, - Alex Molcan - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. John Millman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. David Goffin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-65, Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
17.09.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 7-69, 7-65, 1-6, 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Duje Ajdukovic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails |