SPIELE
16.09.19 | 1. Runde | Alex Molcan | Vlad Victor Cornea | 6-1, 7-65 | Sibiu Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Alex Molcan | Vlad Victor Cornea | |
1st SERVE % | 34/53 (64%) | 39/74 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 12/35 (34%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/74 (50%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 73/127 (57%) | 54/127 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Molcan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Molcan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alex Molcan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alex Molcan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alex Molcan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alex Molcan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Molcan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alex Molcan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alex Molcan | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alex Molcan | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Molcan vs. Vlad Victor Cornea - Direktduelle
16.09.19 | 1. Runde | Alex Molcan | Vlad Victor Cornea | 6-1, 7-65 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
01.11.14 | 1. Runde Qualifikation | Alex Molcan | Vlad Victor Cornea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Halle Hart |
Alex Molcan form & Vlad Victor Cornea form
Alex Molcan - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 3-6, 0-3, - Alex Molcan - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. John Millman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. David Goffin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-65, Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
17.09.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 7-69, 7-65, 1-6, 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Vlad Victor Cornea - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Napoli Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | Spieldetails |