SPIELE
10.07.17 | Qualifikation | Alex Rybakov | Mikael Torpegaard | 6-4, 6-3 | Winnipeg Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Alex Rybakov | Mikael Torpegaard | |
1st SERVE % | 39/57 (68%) | 21/48 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 17/21 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/48 (44%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/105 (56%) | 46/105 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alex Rybakov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Rybakov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alex Rybakov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Rybakov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Rybakov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Rybakov vs. Mikael Torpegaard - Direktduelle
10.07.17 | Qualifikation | Alex Rybakov | Mikael Torpegaard | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Winnipeg Challenger | Hartplatz |
Alex Rybakov form & Mikael Torpegaard form
Alex Rybakov - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | - | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Mikael Torpegaard - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 0-6, 1-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
11.05.22 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Andrew Harris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Jacob Schnur | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Christian Harrison | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Rasen | ||||
04.03.22 | vs. Yuki Bhambri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 3-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 7-64, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.22 1. Runde | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-61, 5-7, 3-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Bjorn Fratangelo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 0-1, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Jason Jung | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Jack Sock | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Michael Mmoh | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 7-5, 3-0, Tennys Sandgren - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bjorn Fratangelo | 2-6, 1-6 | Spieldetails |