SPIELE
28.05.19 | Qualifikation | Alex Solanki | Dominique Graf | 6-3, 1-6, 10-8 | M25+H Most | Sandplatz |
MATCH STATS
Alex Solanki | Dominique Graf | |
1st SERVE % | 33/53 (62%) | 32/60 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/20 (30%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 28/53 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 56/113 (50%) | 57/113 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Alex Solanki | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alex Solanki | 0-2 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Solanki | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Solanki | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Solanki | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alex Solanki | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alex Solanki | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alex Solanki | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Alex Solanki | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 7-5, 8-5, 8-6, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
Indien
09.03.99, 25 Jahre
09.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
21.05.99, 24 Jahre
21.05.99, 24 Jahre
Alex Solanki vs. Dominique Graf - Direktduelle
28.05.19 | Qualifikation | Alex Solanki | Dominique Graf | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | M25+H Most | Sandplatz |
Alex Solanki form & Dominique Graf form
Alex Solanki - letzten Spiele
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Buck | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ids Waterbolk | 6-74, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amirmohammad Kachabi | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manish Ganesh | 6-4, 6-71, 6-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-63, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vishnu Vardhan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Mansson | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Karlsruhe - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Frawley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Luke Johnson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.18 Qualifikation | vs. Mason Recci | 4-3, Mason Recci - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Fraj | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kovac | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Dominique Graf - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-3, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aydan Gomez Osorio | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 4-6, 0-3, - Dominique Graf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sciahbasi | 2-6, 7-64, 13-11 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Morazzi | 6-2, Matteo Morazzi - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Manas Manoj Dhamne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 1-6, 0-2, - Dominique Graf - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-4, 6-73, 10-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Cislo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Aregger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails |