SPIELE
28.02.19 | 3. Runde | Alexander Bublik | Jan Choinski | 6-4, 6-2 | Pau Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexander Bublik | Jan Choinski | |
1st SERVE % | 31/46 (67%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/31 (94%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 9/16 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/53 (42%) | 8/46 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 16 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alexander Bublik | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Bublik | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexander Bublik | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Bublik | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Bublik | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Bublik | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Bublik | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Bublik | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Bublik | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Bublik vs. Jan Choinski - Direktduelle
28.02.19 | 3. Runde | Alexander Bublik | Jan Choinski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
21.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Jan Choinski | Alexander Bublik | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Alexander Bublik form & Jan Choinski form
Alexander Bublik - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Andrey Rublev | 6-74, 7-65, 6-5, def. | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 4-1, Jiri Lehecka - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Milos Raonic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Borna Coric | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Jack Draper | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Daniel Evans | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-4, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Casper Ruud | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Jan Choinski - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |