SPIELE
13.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Bublik | Rudolf Molleker | 6-2, 6-2 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexander Bublik | Rudolf Molleker | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 22/41 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 12/22 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 8/19 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/41 (51%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 53/82 (65%) | 29/82 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 13 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Bublik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Bublik | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Bublik | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Bublik | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Bublik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Bublik | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Bublik | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Bublik | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Bublik vs. Rudolf Molleker - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde | Alexander Bublik | Rudolf Molleker | 7-5, 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
13.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Bublik | Rudolf Molleker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Alexander Bublik form & Rudolf Molleker form
Alexander Bublik - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Andrey Rublev | 6-74, 7-65, 6-5, def. | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 4-1, Jiri Lehecka - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Milos Raonic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Borna Coric | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Jack Draper | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Daniel Evans | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-4, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Casper Ruud | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Rudolf Molleker - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | Spieldetails |