SPIELE
29.11.17 | 1. Runde | Alexander Erler | Darko Bojanovic | 6-1, 6-3 | Turkey F45 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Erler | Darko Bojanovic | |
1st SERVE % | 27/55 (49%) | 26/55 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 10/26 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/55 (60%) | 23/55 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bosnien-Herzegowina
08.02.97, 27 Jahre
18843 $
08.02.97, 27 Jahre
18843 $
Alexander Erler vs. Darko Bojanovic - Direktduelle
29.11.17 | 1. Runde | Alexander Erler | Darko Bojanovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Turkey F45 | Sandplatz |
Alexander Erler form & Darko Bojanovic form
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Darko Bojanovic - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cameroon F1 - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Marcell Bartakovics | - Darko Bojanovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | Spieldetails |