SPIELE
28.09.18 | Viertelfinale | Alexander Erler | Petr Hajek | 2-6, 6-3, 6-2 | Egypt F20 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Erler | Petr Hajek | |
1st SERVE % | 44/79 (56%) | 64/94 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/44 (80%) | 40/64 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/14 (21%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/94 (45%) | 25/79 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 96/173 (55%) | 77/173 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 11 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexander Erler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Petr Hajek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Erler | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Petr Hajek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-2 | Petr Hajek | |
0-0, 30-40 | ||
2-3 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Erler | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Alexander Erler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Alexander Erler | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Alexander Erler | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Erler | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Petr Hajek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-2 | Petr Hajek | |
5-2 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-3 | Petr Hajek | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexander Erler | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alexander Erler | 1-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Alexander Erler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Alexander Erler | 3-1 | |
Alexander Erler | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Erler | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Erler vs. Petr Hajek - Direktduelle
28.09.18 | Viertelfinale | Alexander Erler | Petr Hajek | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Egypt F20 | Sandplatz |
Alexander Erler form & Petr Hajek form
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Petr Hajek - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Mostardi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 0-6, 1-3, - Petr Hajek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Peter Nad | 3-6, 0-2, - Petr Hajek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-73, 7-5 | Spieldetails |