INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladyslav Manafov vs. Alexander Erler - Direktduelle
05.02.19 | 1. Runde | Alexander Erler | Vladyslav Manafov | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Vladyslav Manafov form & Alexander Erler form
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |