SPIELE
02.03.18 | Viertelfinale | Alexander Igoshin | Philipp Davydenko | 6-4, 2-0, - Aufgabe | Russia F1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexander Igoshin | Philipp Davydenko | |
1st SERVE % | 16/29 (55%) | 21/40 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/13 (100%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/40 (50%) | 4/29 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 45/69 (65%) | 24/69 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Philipp Davydenko | |
Alexander Igoshin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Philipp Davydenko | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Igoshin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Philipp Davydenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Igoshin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Philipp Davydenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Igoshin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Philipp Davydenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexander Igoshin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Philipp Davydenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Igoshin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alexander Igoshin | 2-0 | |
2-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Igoshin vs. Philipp Davydenko - Direktduelle
02.03.18 | Viertelfinale | Alexander Igoshin | Philipp Davydenko | 6-4, 2-0, Philipp Davydenko - Aufgabe | Spieldetails | Russia F1 | Halle Hart |
Alexander Igoshin form & Philipp Davydenko form
Alexander Igoshin - letzten Spiele
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Philipp Davydenko - letzten Spiele
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Germany F6 - Sandplatz | ||||
08.07.18 Finale | vs. Louis Wessels | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.07.18 Halbfinale | vs. Peter Nagy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.07.18 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.07.18 Viertelfinale | vs. Vasile Antonescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Johann Willems | 4-0, Johann Willems - Aufgabe | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
01.06.18 Viertelfinale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.18 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Bruno Sant'Anna | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Robin Stanek | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F7 - Sandplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 2-6, 2-3, - Philipp Davydenko - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Dan Dowson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
France F6 - Halle Hart | ||||
21.03.18 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.18 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.18 Qualifikation | vs. Maxime Niziolek | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maikel Borg | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.18 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Petr Arkhipov | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
02.03.18 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 0-2, - Philipp Davydenko - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.18 2. Runde | vs. Andrei Levine | Andrei Levine - nicht angetreten | Spieldetails |