SPIELE
11.03.20 | 1. Runde | Alexander Igoshin | Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexander Igoshin | Roman Nashatyrkin | |
1st SERVE % | 58/101 (57%) | 60/99 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/58 (67%) | 35/60 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/43 (44%) | 21/39 (54%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/99 (43%) | 43/101 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 101/200 (51%) | 99/200 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 6 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexander Igoshin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-0 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alexander Igoshin | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
Alexander Igoshin | 3-2 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
3-3 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alexander Igoshin | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 15-15 | ||
Alexander Igoshin | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Alexander Igoshin | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Alexander Igoshin | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
1-2 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Alexander Igoshin | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
1-4 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Igoshin | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Roman Nashatyrkin | |
0-0 | ||
Alexander Igoshin | 3-5 | |
4-5 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Alexander Igoshin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Roman Nashatyrkin | |
0-0 | ||
Alexander Igoshin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Roman Nashatyrkin | |
0-0 | ||
Alexander Igoshin | 1-3 | |
0-0, 15-0 | ||
2-3 | Roman Nashatyrkin | |
0-0 | ||
Alexander Igoshin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Alexander Igoshin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Roman Nashatyrkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.05.96, 27 Jahre
24.05.96, 27 Jahre
Alexander Igoshin vs. Roman Nashatyrkin - Direktduelle
11.03.20 | 1. Runde | Alexander Igoshin | Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Alexander Igoshin form & Roman Nashatyrkin form
Alexander Igoshin - letzten Spiele
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Roman Nashatyrkin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Markovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivek Kolluru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eirik Groener | 6-2, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pavlos Parson | 6-3, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Totikashvili | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Totikashvili | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | Mert Alkaya - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Bogatin | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 4-6 | Spieldetails |