SPIELE
05.03.20 | 2. Runde | Alexander Lebedev | Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexander Lebedev | Aristotelis Thanos | |
1st SERVE % | 41/59 (69%) | 48/70 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 24/48 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/70 (49%) | 18/59 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 75/129 (58%) | 54/129 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Aristotelis Thanos | |
0-0 | ||
Alexander Lebedev | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Aristotelis Thanos | |
0-0 | ||
Alexander Lebedev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Aristotelis Thanos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alexander Lebedev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Aristotelis Thanos | |
0-0 | ||
Alexander Lebedev | 1-1 | |
0-0, 0-30 | ||
1-2 | Aristotelis Thanos | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alexander Lebedev | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Aristotelis Thanos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Lebedev | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Aristotelis Thanos | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Alexander Lebedev | 4-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Aristotelis Thanos | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Alexander Lebedev | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Aristotelis Thanos | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
7-5 | Aristotelis Thanos | |
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
07.04.01, 23 Jahre
27401 $
07.04.01, 23 Jahre
27401 $
Alexander Lebedev vs. Aristotelis Thanos - Direktduelle
05.03.20 | 2. Runde | Alexander Lebedev | Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Alexander Lebedev form & Aristotelis Thanos form
Alexander Lebedev - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.20 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Aristotelis Thanos - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Edas Butvilas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 3-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Eliot Spizzirri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Braden Shick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Harper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Joris Moret | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 6-710 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Youssef Labbene | 6-0, 3-1, Youssef Labbene - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Snoussi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Virgili Berini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Walid Ahouda | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Mao | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 7-68, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Matteo Iaquinto | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Ivanov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | Spieldetails |