SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexander Ovcharov | Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-1 | Egypt F19 | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
17.06.98, 25 Jahre
11748 $
17.06.98, 25 Jahre
11748 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
27.08.00, 23 Jahre
27.08.00, 23 Jahre
Alexander Ovcharov vs. Simone Cacciapuoti - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexander Ovcharov | Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Egypt F19 | Sandplatz |
Alexander Ovcharov form & Simone Cacciapuoti form
Alexander Ovcharov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janos Fekete | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Zusman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bulat Galiev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Osminkin | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Jirousek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. George Tsivadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Simone Cacciapuoti - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Salerno - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Craiova - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 6-0, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Baldisserri | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 1-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Menelaos Efstathiou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Riedel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Ergeneman | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Igor Saveljic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ron Mansdorf | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-4, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Radosavljevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 3-6, 3-4, - Simone Cacciapuoti - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Vescovi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | Spieldetails |