SPIELE
04.03.18 | Qualifikation | Alexander Pavlioutchenkov | Oleg Besednikov | 6-1, 1-6, 6-1 | Russia F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
20.01.99, 25 Jahre
20.01.99, 25 Jahre
Alexander Pavlioutchenkov vs. Oleg Besednikov - Direktduelle
04.03.18 | Qualifikation | Alexander Pavlioutchenkov | Oleg Besednikov | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | Russia F2 | Halle Hart |
Alexander Pavlioutchenkov form & Oleg Besednikov form
Alexander Pavlioutchenkov - letzten Spiele
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.19 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. George Tsivadze | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
19.12.18 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.18 1. Runde | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Shutov | 6-3, 3-2, - Alexander Pavlioutchenkov - Aufgabe | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Cacic | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Oleg Besednikov - letzten Spiele
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Claudio Fortuna | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Muhammet Furkan Guldas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Emmanuel Luria | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-0, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Britikov | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mikhail Sokolovskiy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-1, Matvey Khomentovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guga Tavadze | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shahin Khaledan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriy Kryvoy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Nazar Achour | 6-76, 0-2, - Oleg Besednikov - Aufgabe | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksiy Shyanovskyy | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Smolyakov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
20.12.17 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.17 1. Runde | vs. Paramveer Singh Bajwa | 7-67, 6-2 | Spieldetails |